Прочие дела домашние

Почему уйти от нелюбимого мужа (тирана, алкаша, кобеля или простого надоевшего) всегда так тяжело?

Почему так тяжело разойтись, почти всем женщинам?
И как преодолеть это, когда уже все решенно, но ты так и боишься уйти...
понимаю.
просто привычка, привязанность.
мол, как же я буду без него? всегда была с ним, а тут одна?
Олеся Тишелович
Лучший ответ
тяжело.
иногда Женщине просто Некуда уйти.
Она понимает что если она уйдет От него, ей будет просто напросто негде жить.. (
а так страшно оказаться без крыши Над Головой.. (
Ладно, у меня рука иной раз не поднимается выкинуть старые тряпки, а тут муж....
Janna Janna
Синдром жертвы: ах, он такой кобель, алкаш и далее по списку, а я все терплю, его прощаю, я такая хорошая. Многих это греет.
Юлия Маслакова
неуверенность в себе
Дети держат, дурная привычка, боязнь перемен.
Слабость и страх перед будущим. Я таких женщин не понимаю. Никогда бы не жила с таким.
неужели не одна я такая?? ? просто диво-дивное.. .
не хочу самого процесса развода, хотя жить могу отдельно - так и живем сейчас.. .
удачи всем!
не желание и боязнь что то изменить! да и потом наверняка тешите себя мыслей, что так пол России живет))))))))) Вы просто не хотите ни чего менять, вот кто б пришел и изменил, чтоб потом в случае если что то у вас не сложилось было на кого свалит)))!! Ведь так?
Gulmir@ !@#%&*()
а какого хрена вообще с таким связываться??
Женились значит любили- привязались к нему нужно отвязаться от старого и идти в новое и не бояться

ну там ещё страхи что уже не молодая никому не понравлюсь, кто что подумает, и подобные вещи
очень трудно начинать но на деле все гараздо легче (правда тем у кого проблема так не кажется)

хочется чтоб все само произошло

а вообще куча есть книг про это)