Ну те, в которых продукты носите, пищевые, с ручками.
Их ещё в магазине выдают, или бесплатно, или нет.
Прочие дела домашние
А вы пакет моете или ремонтируете?
выкидываем, а Вы? Что-то подсказывает, что как-то умело их используете
под мусор их кладу...:))
Выкидываю, либо применяю пакет для мусора) .. Ну а потом, покупаю новый. Нет, в Супермаркете маленький пакет стоит 1,5 руб. , а большой 4,5 руб. Бесплатно - только сыр в мышеловке!
под мусор уходят влёт эти пакеты))
под мусор
Выбрасываю только порванные или потерявшие вид, а остальные складываю аккуратненько и использую - у нас бесплатно ничего не выдают, даже самый плохонький стоит два рубля. В магазин и на рынок беру свои пакеты, не буду же я ежедневно рублей 10 выбрасывать. Да у них и кроме этого много предназначений, пока они пойдут на выброс - использовать для мусора, для поездки на дачу или, наоборот, с дачи урожай вывозить. На даче тоже держу использованные пакеты, опять же аккуратно сложенные. А там для них море возможностей для применения. Сосед наш, например, на зиму деревья подвязывает, использует для укрытия, да мало ли. Ремонтировать никогда не пыталась, зачем, когда и целых навалом.
Те, которые, использую для хождения за продуктами, храню. А, пакетики в которые упаковывают продукты, выбрасываю.
Все пакеты, после прихода из магазина - сразу кладу около мусорного ведра, и использую по мере надобности. А если он дырявый - в мусор! Но понятен ваш вопрос, наверное вы такого же возраста, как моя бабуля, которая продолжает их стирать)))!
в мусорку его... у меня етих пакетов.... пачки упакованые новые лежат... (с работы стащил так сказать) ) как русский человек)) )
вот)))
я их штопаю))