Прочие дела домашние

А бывшая и настоящая жёны одного мужчины считаются родственницами или нет?

Ирина Малюга
Совершенно чужие не интересные ничем друг другу не обязанные люди.
Татьяна Золотухина
Лучший ответ
Ирина Малюга Как, впрочем, зачастую в родне и бывает)0
У меня есть пример такой:
Развелись муж с женой, но папа с дочерью общался,
потом папа нашёл себе "тётю", дочка туда ездила, подружились, она маме всё рассказывала, потом и мама "дядю", встретила, время шло, мама с тётей познакомилась уже перед свадьбой, так как нужно было решить кучу организационных вопросов, на свадьбу папа пришёл с тётей и мама с новым дядей... И теперь они растят внука, общаются и дружат, так как любовь к внуку их всех объединила.
Выходит, что родня.

Есть такие примеры, когда муж бывшей помогает, выручает в хоз/ делах и пр.
Нормальные люди всё понимают, а остальные тонут в ревности и скандалах, ревности и мести.
Был один неприличный анекдот про членов одного кружка, , а тут два кружка одного члена
E R
БЫВШИХ родственников не бывает...))))))))) Проще определить степень родства если у той и другой есть дети.... Тогда одна другой приходится МАТЕРЬЮ СЕСТРЫ МОЕГО СЫНА....))))))))))))) Ну... как-то так...)))))))) А уж мать, сын, дочь однозначно родственники....))))))))
ужас!! ! нет, конечно))))))
родственницами,, по одному месту...
к тому же одной линии...
Нет
Молочными сестрами скорее всего:)
Даша Кошман
Если они родственницы, то ближе в цепочке - муж и жена тоже родственники? Тогда это инцест.
Бывших жен не бывает, поэтому -да! :)
Ирина Малюга Типун вам! Как это не бывает?! Я настаиваю, что я - БЫВШАЯ! И буду доказывать это во всех судебных инстанциях :)))
Они однохуйственные!!
Да все мы - братья и сестры. И папа наш - Адам
Нелли Гулабян
данунах. нет конечно! жены к мужьям вообще никаких родственных отношений не имеют. значит и бывшие жены и настоящие это не родня.