Прочие дела домашние

Уже пять лет не видела тараканов. Куда они делись? А вы давно не встречались с ними ? )

Диана *************
Ко мне переселились все. . И к мои соседям. . Травим, а они, гады такие, не дохнут. . Всем подъездом травим, не помогает.. . Вот ждем, написали в ЖЭК, пусть они теперь этим занимаются...
Анастсясия Чулкова
Лучший ответ
Черт с ними, у меня нашествие клопов!
Марина Иванова
Пошли на войну, вернутся с пленными...
Bona Dea
в супермаркеты перебрались, недавно в ашане видела))
Я их видела только в квартире бывшего мужа 14 лет назад.
К нам каждое лето через балкон приходят от соседей. Могу к вам парочку отправить, повидаетесь)))
Tatyana Emelyanova
никогда не встречалась :(
даже не видела ни разу вживую
Динара Ашуова
Тьфу... тьфу... тьфу... "Тожаааа" давно... пакость эту не видела!... Было время.... "гостевали" у меня... "прусаки"..Но борьбу вела не на жизнь, а насмерть!...
Ира Паюл
Лет 10 не видела. К счастью.
Периодически появляются от соседей в особенности от старушек-соседок))))
Не видела их три года, уж запереживала, куда они все сбежали! Но знакомая неделю назад поведала, что в студенческом общежитии они не знают, куда от этих тараканов деваться. Может они все убежали к студентам, чтобы им жизнь малиной не казалась?
комаров тоже нет уже почти в городе. наверное плохая экология
Алиса Марукян
недавно видела фудкорте в торговом центре.
Не успела соскучиться....: ) :) :) Лучше бы не вернулись никогда!
Marina Miller
Подохли от всякого ГМО
Слышала, что они все ушли из-за появления сотовой связи.
у нас тоже были лет 10 назад, говорят на них действуют сотовые телефоны, неужели правда