Прочие дела домашние

У Вас на работе начальство прикрывает выход в сеть в соц. сети?? ? =) Хитрить приходится? )

Ирина Глушан
Было дело. Но мне по работе был нет необходим.
Когда айтишник впадал в сезонную депрессию - блокировал мне определенные сайты. Я не реагировала. Сайты потом чудесным образом открывались) Самому было интересно, видимо, посмотреть где я обитаю)))
Сабрие Фератова
Лучший ответ
У нас на работе есть доступ к любым сайтам, но никто в них не "зависает" - просто некогда: работы столько, что думаешь - домой бы уйти вовремя.
Балым Бисенова
У нас закрыто. Хитрить бесполезно.
мне некогда сидеть на работе в сетях, сижу только дома. Правильно делают, на работе нужно работать. а не сидеть играть и .п
Диля Булатовна
В больших компаниях это обычное явление. Соцсети не дают сотрудникам работать!
у нас вообще инета нет для сотрудников . у меня на работе свой личный ноут и модем от одного сотового оператора )))) вот по поводу этого начальство пока не нашло, что сказать ..
Неа) мне не перекроет, на словах запретить может, а перекрыть не получиццо.
Вера Зверева
на работе платят деньги за работу а не за хождение по соцсетям. мне даже в голову не приходит на работе заниматься ерундой
Сабрие Фератова Когда у меня будет своя фирма, я Вас переманю. Такие сотрудники на вес золота)))
у меня и компьютера то нет на работе, какие уж тут сети
да у меня муж прикрыл эту лавочку и настроил ща компы всем- что видит кто что делает, а то это очень отвлекает некоторых... -хотя ему самому тоже не помешало себе сайты с мировыми новостями прикрыть=- это куда заразнее чем соц. сети оказывается для некоторых
Сабрие Фератова А Вам интырнет по большому блату оставили?
у нас его вообще нет
Ирина Глушан кого? начальства или интернета?)
я на даный момент не рабочая единица, но по опыту прошлому помню, что унас на работе его не перекрывали. Все было намного проще айтишники на головном компе видели кто и что делает, а потом делали распечатку для босса, и кто был уличен попадал на штраф. так что у нас было право
выбора))))