понятно, что с собои братъ, только что? салат пробовала, пока до обеда-он весь превращается в месиво и еще с запашком) бутерами одними весь день сыт не будешь.
в основном в перерывах покупаю теже булки или иогурт или бутеры и кофе, а после работы страшныи голод, а домои еще 1,5 часа ехать и бегом в макдональдс- туфта, но не знаю другого выхода.
работаю с 7.30 до 15.30 или с 11.30 до 20.30. 2 перерыва по полчаса.
Прочие дела домашние
трачу много денег на еду на работе. как наити выход из положения?
Я всегда беру еду из дома. С расчетом, чтоб грамм 600 было. И в микроволновке разогреваю. А то дорого больно
Я так много не ем.
Либо брала с собой (у нас холодильник был на работе, печка и чайник) , либо обходилась питьевым йогуртом.
С 7.30 до 15.30 вполне можно и потерпеть.
Я брала всё то же самое, что и дома ела - супчики, мясо с овощами, котлетки, пирожные и т. д.... Никакого запашка - всё хранилось в холодильнике, потом в микроволновке разогревалось.
Чтобы не тратить много денег на еду надо не покупать готовую еду. Приучите себя плотно завтракать, а с собой: отварная гречка или рис - точно не испортятся, отварное или обжаренное мясо (или рыба, яйцо) , хлеб и овощи (их нарезать не надо - лучше сохранятся) - все положить отдельно в боксиках, никаких подливок или соусов именно они быстро портятся. А голод, потому что вы не получили белок, только быстрые углеводы. Перед тем как ехать домой - кефир - голода точно не будет. И дома ужин.
если нет микроволновки, в термосе бери (есть с широким горлом для второго), за несколько часов ничего не испортится.
Термос купите, второе или первое прекрасно сохраняется.
не жрать.
Ты, видимо, покупаешь не те салаты, может оливье купи, греческий, цезарь. Также, на работу советую "Обед Big Bon", большой выбор готовить не надо - заливаешь просто-напросто кипятком. А также советую варёно-копчёную курицу, звучит странно, но ведь кушать-то хочется! С курицей ничего делать не надо, покупаешь и ешь, она уже готовая. можно супчики всякие быстрого приготовления, но всё же советую салаты, не понимаю что у вас там с ними.. . Также готовьте сами еду, кладите в контейнер для еды. А ещё, советую по дороге на работу - пить кефир, он голод должен утолять, хоть на небольшое время, но должен
Переходите на Сыроедный вид питания. Я давно уже перешел и начал с того что стал вначале вегетарианцем. Позже перешел на вегетарианство 2 уровня в котором я в пищу не употреблял белков животного вида. В орехах и других прочих злаках множество белков есть. То что говорят врачи кроме как в мясе и яйцах сыре и молоке . А в других продуктах питания нет белка или очень мало и неэффективно это ложь. Сейчас я довольствуюсь одним двумя яблоками на день. Энергии стало больше в несколько раз просыпаться начал сам на 3 -4 часа раньше . Ложился раньше в к примеру в 00 00 просыпался в 4-5 утра, и энергии хоть отбавляй. Никогда раньше такого не испытывал, лишь только когда попробовал этот метод питания. Кому как а я с доктором не советовался просто попробовал и все и сейчас продолжаю так же питаться как и 4 года назад. Можете конечно и проконсультироваться с доктором не всем подойдет такой режим и вид питания. Ну всего хорошего и удачи Вам. Надеюсь найдете решение своей проблемы, даже если мой вариант Вам не понравится. И да кстати денег стал меньше тратить на бесполезную пищу, экономично и не очень затратно . Ну смотрите сами, все Вам решать. Я только поделился своим опытом и вам рассказал . Бывайте удачи !