Прочие дела домашние
скажите когда вас проклинают (при чем постоянно) чужие люди это как то отражается на здоровье?
Я смотрю тебе тут люди хуйни детской написали, которые в этой жизни самой то и жизни не видали, как дети малые.... короче, если проклятья от души, жди бед, болезней и патологий в твоём роду ...это на несколько колен распространяется. И ни какие тебе колечки и булавки не помогут, этот детский лепет забудь. Ищи сильного духовно человека из церковной среды, пусть всё снимает с тебя.
это ж как людей довести надо, чтоб они начали проклятьями сыпать
со мной такого не было. я себя адекватно веду
Не помню где слышала, что проклятия не проходят просто так, а "витают" над человеком, при чём очень долго....
Меня ест любопытство, а кем Вы работает (или проклятия не связаны с работой)?
Татьяна Жовтоног
даже страшно представить-кем....врач чтоли и ставит неверно дигнозы?...ужас....
Ольга Разумникова
Это связано с тем что внизу нас живет бабушка еврейка у нее весь дом плохой, а мы еще хуже так как мы ходим у нее над головой:)
я периодически ставлю защиту у знакомой колдуньи
это отражается на ИХ здоровье...
может. смотря кто скажет и как .. можно постоянно болеть. . прикалывайте булавку на одежду от сглаза
меня мать родная часто проклинает. здоровье у меня плохое, но врят ли из-за этого. хотя как знать....
Татьяна Жовтоног
родная мать?ужас.проклятия родителей-самые опасные....сочувствую.
Носите большие брошки и много пертсней, есть поверье что весь негатив остается на крупных украшениях. . Сама не ношу, да ни с кем и не ругаюсь, но вы можете попробовать и проверить
не проклинали как-то.. .
по крайне мере не помню такого
Она вас проклинает - а вы ей здравия желайте и весь негатив к ней будет возвращатья. говорят же - желай здравия своему врагу и будет у тебя здоровье. А дома почаще зажигайте свечи - так и уютно и полезно для сжигания всего негатива. А вообще как-то читала, что проклятия, ели их много, то все-таки влияют на самочувствие человека. Пример приводился, что у воров-карманников под старость очень руки болят и у многих пальцы скрючивает, т. к. обворованные ими часто желают им, чтобы руки отсохли.
Чужих людей боишься больше, чем Господа Бога? Без воли Его ни один волос с твоей головы не упадёт.