Прочие дела домашние
Согласны ли вы с таким афоризмом? :) ^^

оно то так!) )
но ведь и с Вами захочет дружить тот, кто хуже Вас.. .
так что однозначного ответа нет))
Елена Николаевна Фрицлер
Это ЧУШЬ полная.Лучьше меня на свете нет человека.
Не совсем)) )
А почему сразу мучиться -то?)) )
Если общаешься с умными людьми, вовремя делаешь выводы для себя, воспринимаешь адекватно конструктивную критику в свой адрес, то это же хорошая возможность быть лучше и научиться чему-то новому)) )
А если общаешься только с теми, кто хуже, но с ними комфортнее просто, то так и до деградации близко)))
А почему сразу мучиться -то?)) )
Неа, лучше/хуже, я на это и внимания не обращаю.
Если мне комфортно, хорошо и душевно с человеком, то вот это и главное.
С таким точно дружить не буду- у него носки корткие. Я таких колхозниками называю (независимо от происхождения и никому не в обиду)
Влада ***
согласна, но это же он так ногу задрал!! :)
А лучше меня никого нет!
Влада ***
ну, щас набегут, смотри в сообщениях :)
А ...использовать друга в качестве удобрения - неприлично!!!
Влада ***
.) xaa
И такие друзья должны тоже быть.)))
палка о двух концах----кто с тобой захочет задружить ???гопника в друзья возьмёшь ?
Лучше иметь таких врагов :-))) Мучаться с друзьями как то не очень :-) А до врагов подтягиваться стимула больше :-)
конечно, это неплохой стимул
но можно и с другими
и не обязательно мучиться
как-то уж слишком категорично
хотя и не лишено..
но можно и с другими
и не обязательно мучиться
как-то уж слишком категорично
хотя и не лишено..
Эт точно !!!
я согласна, только не мучится и расти, а взять и переплюнуть.
Да
Лучше меня НЕ бывает!! ! ))))))))))))) Не согласна. Мучиться я не буду добровольно. Для меня важнее человечность, искренность, душевность, открытость.... а расти я и сама не плохо умею! ))
Да, и однозначно станете потом лучше, если постораетесь