Прочие дела домашние
А если попросите мужа похвалить вас, что услышите? ;))
"обалдела что ли"..или что то в этом духе. И вот думаю.. обидно это или нет..
Мы шутим.. .
Я говорю "правда я молодец? ", он мне "дааааааааааа лапуль".
Но кино или новости "мы" при этом более внимательно смотрим)))))
Целый поток комплиментов, похвал.
- Любимый, я правда самая красивая?
- Да
- А правда, что я самая привлекательная, умная, добрая, заботливая и кроме меня тебе никто не нужен?
- Да
- Дорогой, ты меня засмущал, столько комплиметов сразу.
- Да
Спросит: "А что такое? "
мне хватает каждодневного -кисуля: -))
что-то типа " Мне так повезло с женой!!!! "....но расшифровывать высказывание всегда отказывается....
Катя Захарова
))))-ну,при первом взгляде на тебя я понял,-ему ТОЧНО повезло!!!!)))))))))))
"Умничка! " Чмок!
Не более того. Из него слова не вытянешь.
редко но метко
Никогда, не прошу. Сам хвалит. Но, это бывает редко, но метко!!!
"Ну, ты же сама знаешь, что ты хорошая, умная... Ещё что-нибудь?... "
Похвалил меня три раза
Бац и снова похвалил
Муженек мой вот зараза
Сексуальный зоофил:)
Бац и снова похвалил
Муженек мой вот зараза
Сексуальный зоофил:)
Наташа Костюкевич
ишь как на человека муза навалилась..:-)
не похвалит-не буду вкусно готовить... знает.. и хвалит... все просто... кнут и пряник никто не отменял...
Ну, я сегодня не в первый раз услышала, что длинноногие стройные красотки не стОят моего мизинца и в подметки не годятся... А вообще, тоже редко что-то услышишь, но зато конкретно.
я не считаю нужным просить что-то подобное. Меня итак похвалят при случае))
Моя лучше пускай не просит) ) Я сам все содержу, за все плачу, обустраиваю и никогда не слышал от нее похвалы, а тут еще ее хвалить, за что спрашивается))?
еще не дожила до такого, что бы выпрашивать комплименты... Сам знает. что ему несказанно повезло и не скупится.