Прочие дела домашние

Какой едой вам в детстве хотелось наесться "от пуза"?))

Не разрешали или просто не было в магазинах.... Когда выросли, мечта сбылась?)))
Я как была сладкоежка так и осталась. Обажала конфитюры такие в баночках. могла ложкой всю банку съесть без хлеба и запивки и всё мало было, сейчас ума не приложу как мне удавалось быть таким Карлсоном и не толстеть)) ) Да и не тянет особо сейчас, только в охотку
А ещё очень любила варёную сгущёнку, тогда готовой не было и мама варила её только по праздникам когда делала тортики и поэтому это было полное счастье выпросить или попросту стыбзить ложку варёной ароматной сгущёнки и потом ещё пол часа облизывать эту ложку... Сейчас редко покупаю уже варёную и съедаю по пол банки
А ещё обажала шоколадки Вдохновение, сейчас перепробовала со всевозможными начинками а всё равно того вкуса из детства найти не могу...
Михаил И Анна Морозовы
Лучший ответ
Мандарины хотела всегда
Ирина Яковлева
Конфеты шоколадные. Не давали мне их много и прятали, потому что я могла запросто килограмм съесть: -) Один только прадед меня баловал, покупал мешками и давал мне в тихоря :-) Сейчас по другой причине надо ограничивать себя: -)
В детстве я очень любила сгущенку и шоколадное масло. Сгущенка была редкостью, а шоколадное масло мне намазывали на булочку тоненьким слоем. А я мечтала, чтобы тоненьким был ломтик булочки, а слой масла - толстым!
Сгущенки, повзрослев, наелась. А шоколадное масло как-то разлюбила...
не было такого-как раз обратное было-мечтала вырасту и не буду есть.... и длинный список того, что не буду.. мама говорит, что накормить меня -это было дело трудное
Всякой гадости жвачек шоколадок колы и фанты и да мечта сбылась правда чуть желудок этим не убила))
Как -то не думала всегда всё было, нам в наше время было не до еды, быстрей уроки -и на улицу вот детство золотое .Игры разные да ватагай на Неву или в лес .
Юлия Иванова
Бананов!!!
это бананы... раньше был дефицит и до нашего города довозили либо зеленые.. которые дозревали в темном месте... либо уже черные)
морженым и вноградным соком )а сейчас только иногда так балую себя...
Ой, да у меня всегда был здоровый аппетит ))) И сейчас такой же )))
Мороженного наверное, мне его изредка покупали. . Сейчас, видать эти детские желания заставляют меня покупать его, покупать-покупаю и оно бывает лежит в холодильнике неделями пока не растает...
*(Балбеsка )*
Картошку пюре с котлетами обожал и до сих пор обожаю.
шашлык
Сникерсы)
Пончики)
*лидуська *
Сгушшенкой:)
Хотелось мороженного от пуза и горького шоколада. Вырос - не хочу.... Не сбылась мечта...
Вафли в шоколаде