Прочие дела домашние

Если вы купили какую то вещь, чьё мнение, оценка этого приобретения вам более важно ?

Примеры для ЖЕНЩИН: вот если вы купили потрясный лифчик вам важнее чтобы это оценила подруга которая в этом понимает или муж. который в лифчиках ничерта не понимает и реакция скорее будет необъективной
Примеры для мужчин; вы купили какой нибудь гаджет или аксессуар для авто-вам важнее чтобы друзья вам сказали какой вы молодец что такую полезнцю вещь купили или чтобы любимая женщина ахнула, ой какая прелесть, а как это включается
Если скажу, что вообще не важно-совру.
Особенно, касаемо вещей... Если кто-то скажет, что "да ну.. как то не очень.. " уже не будет той эйфории и удовольствия от покупки.. ((
Лариса Бердыева
Лучший ответ
Я к белью придирчива. Выбираю долго, мучительно. Комфорт, качество - превыше всего. Красота тоже важна, конечно. Супруг оценит, несомненно.. ) Дочь тоже любит хорошее белье, сразу сама заметит покупочку...) )

Не представляю, чтобы я показывала новое белье и ожидала оценки подруг!!!.)))))
Жанна Чиликина
Да ничье, главное, чтобы мне нравилось. Хотя, вариант с лифчиком, так тут для мужа можно купить весь в кружевах, а себе удобный гладкий, чтобы под одеждой все нормально смотрелось
***оленька ***
я живу только своим мнением, а на мнение остальных как говорится нас....
если я покупаю лифчик, для меня важно, чтобы его оценили мои тити, а не моя подруга)) ) никогда не хвастаюсь бельем. .
да и вообще, я как-то чужим мнением не интересуюсь...
Если шмотку купила, ток не бельё, то мужа мнение важно. А какие-то там гаджеты... не интересно ничьё мнение.
Aikolya
мне важно в покупке лифчика, чтобы мои сиськи оценили, удобно им или нет, а потрясающе они там смотрятся или нет, сама решу.
мне важно только мое мнение.... остальные со своим мнением пусть идут лесом....
Даша Трещева
Важнее мнение мужа. Не подруге меня в нем наблюдать, а мужу.
Лифчик должен заценить в первую очередь ваш СОСЕД ))))
мне важно только мое мнение, если мне нравится, мне в этом комфортно. то я буду довольна.
Ольга Бородова
меня вообще ничье мнение, кроме маминого и сестринского, не интересует.
поповоду запчастей и аксесуаров в машине муж со мной советуется и мы вместе выбираем, а одёжки я себе сама покупаю. Он оценивает, правда)))
конечно только муж
Kuralai Almasbai
Главное, что бы лифчик оценили вы сами - не подруги же его носить, а мужу вообще фиолетово на всё это - и правильно (вы же не визжите от восторга от его новых трусов))))
Marie Miracle
Лищь только моё собственное. Мозга хватит вовсём разобратся и за себя решить. На то я и мужЫг.)
своя. и на 20 % мужа!!!))) ) но явно не подруг и консультантов!! ! Но я всегда спрашиваю "Как мне? " , хотя уже знаю ответ, так для интереса.