Прочие дела домашние

Народ, а когда у вас последний раз тырили кашАлёк ???))

Совсем недавно, неделю назад (я тут об этом говорила уже) в автосервисе вытащили из сумки 8000 руб. доверила, блин, сумку курице.
Мария Кузовкина
Лучший ответ
Лет 10 назад.
тьфу-тьфу, никогда. Однажды очень давно в трамвае сумку порезали, но только не до конца, кожу попортили и все
Олейник Вера
у меня его никогда не тырили.. . нет его.. . не люблю...
Алла Пироженко
4 года назад на пляже в Египте, кошелечек больше жалко, там денег то быо мелочь..
мне как не подарят новый кошелёк, так обязательно сопрут.
Правда я никогда много денег туда не кладу, так, по мелочи.
лет так 15-16 назад
ни разу не тырили))) ) я всегда самопал на прицеле держу)))
никогда!!!!
Татьяна Козлова Не надо на мени плюваться !!!))
за всю жисть это было три раза и надеюсь больше НИКОГДА НЕ СЛУЧИТСЯ.... каждый раз так нехорошо становится.... 1-й раз в автобусе, 2-й раз на работе, а 3-й раз.... ох этот последний самый болезненный.. . т. к. человеку доверяла ((((((
никогда не тырили, потому что я внимательная ыыыыыыы
У меня прямо из рук выхватили, лет 10 назад. Догонять не стала - пустой был кошелёк, купила вещи, деньги кончились.
Тьфу-тьфу тьфу давно. Лет 15 назад, Но вот по мобильнику позвонила недавно и в карман положила и толкнул меня дядечка так сильно, ОЙ-ой извините я такой неловкий. , И ушел я в карман, А там карман пустой, Тут же попросила девушку мне позвонить на телефон абонент вне зоны, Это я решила, на всякий случай, Вдруг просто обронила и кто-то поднялА сколько я в своей жизни кошельков находила ну как грибы после дождя, Возвращала, они все были с опознавательными знаками, ТО квартплата лежала, то визитка.
Sevara Fedyanina
ни разу... по сторонам гляжу недобрым взглядом))))))))))))
14 лет мне было, сейчас 36 вот и считай.. после - четыре раза пытались, но я была бдительна... теперь они не видят куда лезть...
У меня 2 года назад стырили) подарил кошелек дедушка, очень редко деньги в кошельке держу, 50 рублей в нем было и мелочь, наверно специально для воров приманка) честно, очень жалко было, так как это подарок.
Даха ***
около года назад.. прихожу домой из магазина.. сумки полные, а кошелька нема, жалко 15000 в нём было (
неделю назад в поезде, я даже и не понял как и когда, позже подбросили проводнице (расстроились, наверное, денег в нем все равно не было ))))
никогда
у меня ниразу ничего нетырили ни кошель ни мобильный потому как я ложу все во внутрение карманы в куртке