Прочие дела домашние
Усыновленный ребенок уже третьи день температурит, может нам подкинули больного ребенка??
ну самое элементарное в 7 м может быть температура на зубы.
Нина Заблоцкая
это не страшно?но зубчик один вырос.
Ибучий случай... Теперь уже и над детьми шутят...
Вы троллите?
Нина Заблоцкая
нет конечно у друзей ребенок температурит они не давно усыновили.Вот и зашли ко мне чтобы помочь как то.
Не надо так думать, раз усыновили, лечите, все дети болеют. Сдавайте анализы. Он теперь ваш.
Конечно, дали прямо с вирусом, бракованный ребёнок.. . Верните его назад, он маленький, у него ещё много болезней впереди, и за ним во время болезней ухаживать придётся, а Вы и не знали.. . Только родные дети НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!! !
Хоть бы температуру и возраст ребёнка написали бы. ..А так Вам никто ничего не сможет подсказать. . И почитайте, ради бога, книжечку по уходу за ребёнком, раз уж Вы его взяли. Инструкцию к бытовой технике, наверное, читаете, чтобы знать, как ухаживать и ремонтировать, а тут живой ребёнок, и ни опыта, ни любви к этому ребёнку нет...
Татьяна Прохорава
опыт и любовь к родным приходит со временем, а не с первых минут рождения, а к детям усыновленным темболее надо привыкнуть
а вы думаете родные дети не температурят? . И вам должны были дать его медкарту, либо выписку, там диагноз и читайте.
Нина Заблоцкая
мы просто не успели взять выписку и сразу уехали в заграницу.
Чек сохранили?
Нина Заблоцкая
естественно.
Они так всегда делают.
Вам ребёнка не подкинули, вы его усыновили. Вы хотели чтобы ребёнок по щелчку вылечился? Его надо лечить, а ни таблетку дали, укол поставили.
"Усыновленный ребенок" ппц ...ну так сдайте его обратно раз пишите о нем как о товаре