Прочие дела домашние

Усыновленный ребенок уже третьи день температурит, может нам подкинули больного ребенка??

Нина Заблоцкая
ну самое элементарное в 7 м может быть температура на зубы.
Татьяна Прохорава
Лучший ответ
Нина Заблоцкая это не страшно?но зубчик один вырос.
Ибучий случай... Теперь уже и над детьми шутят...
Вы троллите?
Нина Заблоцкая нет конечно у друзей ребенок температурит они не давно усыновили.Вот и зашли ко мне чтобы помочь как то.
Не надо так думать, раз усыновили, лечите, все дети болеют. Сдавайте анализы. Он теперь ваш.
Тая Іваненко
Конечно, дали прямо с вирусом, бракованный ребёнок.. . Верните его назад, он маленький, у него ещё много болезней впереди, и за ним во время болезней ухаживать придётся, а Вы и не знали.. . Только родные дети НИКОГДА НЕ БОЛЕЮТ!! !
Хоть бы температуру и возраст ребёнка написали бы. ..А так Вам никто ничего не сможет подсказать. . И почитайте, ради бога, книжечку по уходу за ребёнком, раз уж Вы его взяли. Инструкцию к бытовой технике, наверное, читаете, чтобы знать, как ухаживать и ремонтировать, а тут живой ребёнок, и ни опыта, ни любви к этому ребёнку нет...
Татьяна Прохорава опыт и любовь к родным приходит со временем, а не с первых минут рождения, а к детям усыновленным темболее надо привыкнуть
а вы думаете родные дети не температурят? . И вам должны были дать его медкарту, либо выписку, там диагноз и читайте.
Нина Заблоцкая мы просто не успели взять выписку и сразу уехали в заграницу.
Чек сохранили?
Нина Заблоцкая естественно.
Они так всегда делают.
это ребенку подкинули больных родителей
Браво!!!!
Вам ребёнка не подкинули, вы его усыновили. Вы хотели чтобы ребёнок по щелчку вылечился? Его надо лечить, а ни таблетку дали, укол поставили.
"Усыновленный ребенок" ппц ...ну так сдайте его обратно раз пишите о нем как о товаре