Прочие дела домашние
Как сказать маме, что я лесбиянка?
Поверь, говорить об этом родителям не стоит! Это такой факт из твоей жизни, о котором им вообще знать не нужно. Побереги их, напряга у них и так много, а тут еще и это. Поставь себя на их место, не думаю, чтобы ты тоже обрадовалась. Обычно проходит и кстати, если с парнями не прет, это не значит, что ты лесбиянка)) ) Наверняка нет того, от которого бы перло =))) (Ну это от себя...) . На счет мужа и внуков скажи, что тебе никто не нравится и ты принадлежишь тем девушкам, для которых замужество страшный сон. Это принять будет легче)) ) Удачи)))))))
Можно снять на видео и показать, а можно словами сказать)))))
Так и сказать, выхода другого то все равно нет.
вы -- смелая.... нам смогли сказать ---и маме сможете сказать!!!!
никак.
пройдет.
из леса что-ли
словами!)))
Не говори. зафига ей это знать.
Ты просто намекни, что внуков у нее не будет.
Вам ещё не встретился МУЖЧИНА! Подождите.
может лучше не надо?
А вдруг со временем проййдет
А она тебя об этом спрашивает? может ей это безразницы, она просто тебя любит: ) ты ведь ее дочурка и всё:))
у большинства проходит.... может быть и тебе пруха будет, а особенно маме...
Пока не говорите, может Вам это показалось!
я тоже думаю что лучше подождать и пока не говорить, мало ли что в жизни будет - пройдет, разлюбишь, одумаешься или еще что-нибудь.. . а так только маме удар...