Прочие дела домашние
Моя мама стала лесбиянкой(
Что мне с ней делать?
главное что б небыло инцеста, хотя...
Исключено. Поговорите с ней по душам
Чем это ТЕБЕ мешает?
Всё...теперь пойдёт по рукам...
ничего, лишь бы ей было хорошо, в этом ведь нет криминала, если это так..
Идти в пару
а надо ли что-то делать?
Главное чтобы она к тебе не приставала с сексуальными извращениями, а остальное ерунда, просто относись к ней как к маме, ведь она дала тебе жизнь, вырастила тебя, не важно кем она стала, она твоя мать, а это ее личная жизнь.
Твоя мама ей и была, просто решила стать собой и открыла все карты
Она от этого не перестает быть твоей мамой и ничего делать не надо
ничего.. все мы лесбиянки
ну если это не стало смыслом её жизни, то всё нормально.
Ничего.
Это ее дело.
Она ж не алкоголичкой стала или проституткой.
Попробуйте ее понять.
Это ее дело.
Попробуйте ее понять.
пусть будет счастлива))
Д а нечего ты с ней не сделаешь, она взрослый человек. прими всё как есть.
а ты то тут причем????:) у тебя своя жизнь, у мамы - СВОЯ! и она на нее имеет право
Ничего. Не обращай на это внимание, наверно будет не просто. Она же твоя мама, и люби ее такой -какая она есть.
Поздравить!
Да, нормальное явление в наши дни
да ничего не делать.... Пусть получает удовольствие так как ей нравится... .
Надо радоваться, что она тебя успела родить... .
Не знаю это вопрос шутка или нет, но меня улыбнуло....))))))
Ничего. Она не твоя собственность и имеет право на свои мысли, чувства и видение жизни. Постарайся научиться уважать жизнь других людей.
А вот не надо было по ночам на кладбище гулять, видите, к чему это привело! А если серьезно-если это на самом деле так-ты то здесь при чём? Она вполне взрослая женщина и сама разберется-как ей жить и чем дышать.
здесь ГОСПОДЬ положил меч между вами. .."лучше без руки или ноги войти в Царство Небесное.... "
оставь человека в покое. все равно что-то изменить не в твоих силах...
не обращай внимание, она видь к тебе не будет приставать, ты современем привыкниш!