Прочие дела домашние

Может ли мама, стать лучшей подругой?

...
конечно
Анастасия Богомаз
Лучший ответ
У меня была именно такая мама.
Abrigul Rizvonshoeva
Дочь-моя лучшая подруга) знает все мои секретики.. со мной делится всем.... знает, что я ей желаею самого самого.... это просто счастье...
Да, но лучше нет. Пусть у него будет лучшая...
Она и есть подруга, друг, мама, любимая женщина.... Она все для меня!!
Лю
Любовь
А как иначе! Ведь только мама никогда не предаст, в трудную минуту не бросит, всегда придет на помощь, разделит и слезы и радость! А еще только мама любит и принимает нас такими какими мы есть!
Моя дочь- мой лучший друг! Разбудите ее среди ночи, и спросите, кто ее лучшая подруга- думаю с ответом не ошибетесь!
Мама не может быть лучшей подругой, она должна ею быть!: -)
К маме за советом, к маме за поддержкой, за похвалой, за критикой, поделиться секретом... Да мало ли еще за чем.
Yana Yana
Конечно может! Жаль, что моя мама не такая!
не встречала таких. у всех конфликты и недопонимание... война миров.
Gulya Umetkulova..))
да конечно))
Конечно да!!!! Для меня моя мама по жизни была единственная подруга, которой я могла доверить все тайны. А теперь я лучший друг и помошник своему 18-ти летнему сыну. У нас с ним никаких тайн от друг-друга нет! Он мне помогает советами, я ему!! ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!!