Прочие дела домашние
А как вы относитесь к Лесбиянкам?
приходит мужик к врачу: "Доктор, я наверное, розовый" Доктор: "Почему вы так решили? " "Вокруг столько красивых мужиков, а меня всё на девушек тянет.. "
Не относимся...
Я к ним не отношусь, но и негатива к ним не испытываю, это их выбор....
К себе я отношусь положительно...
Я к ним не отношусь
Никак не отношусь. Параллельно.
Нормально, но иногда они мне противны.
ИМХО - их личное дело. Отношусь так же как и ко всем другим людям - в зависимости от их человеческих качеств.
Я ко всем нормально отношусь
положительно
Главное, что бы человек был хороший...
Это их личный выбор, они не боятся переступить через стереотипы, забить на убеждения многих и многих и ступить на путь собственного выбора. Посему они заслуживают уважения. Отношусь к ним положительно.
Я Лесбиян — предпочитаю девушек
Mariya Brunova-Vol
А я парней. Тогда кто я? :))))
да мне на них по фигу, пидорочки лучше смотрятся-эффектнее
Мне кажется, что это никак не мешает им быть замечательными людьми. Если человек хороший - мне по баробану до его интимной жизни
фу-фу.
положительно я сам лесбиян.
Я к ним не отношусь, но если им нравиться быть вместе, почему бы и нет. Не всякий мужчина может понять, что хочет девушка. Каждый имеет право на свой выбор.
Чем бы детя не тешилась, лишь бы не плакала.
Хреново и пытаюсь их не замечать
на 8 Марта эта проблема очень актуальна. (((((((((((((((((((((
не очень, но всё же люди, хотя с другой психологией/а почему интересуетесь?
Нормально. Это их выбор
Это их выбор
очень даже хорошо )))