Прочие дела домашние

Женщины, а как вы относитесь к лесбиянкам? У вас есть такие знакомые? Или... может быть... опыт ?)

я ко всем отношусь ровно, лишь бы меня не трогали ( среди знакомых есть)
Dottoressa ***
Лучший ответ
Я их только здесь, в Ответах встретила, прям вот семья, с детьми, кошками, собаками, ремонтами... .

Уж не знаю правда это или нет.

В реале не встречала.
Svetlana ...
Знаю одну пару, причем одна из них - типичный мужик (грубая, вульгарная) , и насколько мне известно - вторую она принудила к лесбийской связи (она старше и начальница этой второй).. . Первая мне далеко не симпатична, вторая вызывает жалость...
Марина Ивченко
Здесь были две молодые женщины. Я к ним тоже не отношусь.
Алина И Алёна Ивановы Привет) Тоже помню эту пару. Куда они делись?
да никак... это противоестественно для меня. и дружить я с такими не буду
Юля Рощенко
Содомия. Встречала давно, когда училась.
Спокойно отношусь. Мне всё равно, кто и с кем спит - это их личная жизнь.
Неуверенно в их присутствии я себя тоже не чувствую. Я же общаюсь с обычными парнями (с традиционной ориентацией) , но не все они проявляют ко мне интерес как к девушке (большинство - это друзья, приятели. знакомые) . Если парень интерес проявляет, но мне он не интересен, я ему об этом спокойно говорю. Точно так же и с лесбиянками: к девушке с традиционной ориентацией они внимание настойчивое проявлять не будут, а если и проявят, то поймут отказ. Если совсем уж лезут, то это придурки, которые при любой ориентации бывают.
По большинству людей ориентацию вообще не определить, если очень хорошо не общаться. Геи не ходят в розовых перьях, а лесбиянки не все стрижены под мальчиков и одеты под них же. У меня несколько знакомых есть - абсолютно нормальные ребята.
Gulim Baesheva
ой, есть у меня ...одна. . Знакомая) ) Познакомились сначала в инете через общих знакомых, да не суть. . кароч, напилася я в баре как-то, позвонила, значит, ей с пьяных глаз, позвала.. . В общем, познакомились и. . началось) ) "Ирина, ты мне очень понравилась, хотелось бы поближе познакомиться, давай встретимся"...Еле объяснила, что я по девкам не охоча) И пью редко, но метко))
были знакомые.... хорошо отношусь, никогда ни геев, ни лесбиянок не считала чем-то эдаким и неправильным
Поимела небольшой опыт. Так себе развлечение - для подростков.
Елена Елена
буэ.. . и знакомые есть и опыт чуть не поимела, буэээ....
Ирина Мангольд
Не выношу лесбух... фу.... отправила бы всех их в психушку
Юля Квасова
Есть знакомые.
Отношусь нейтрально.
Хотя больше негативно.
Даша Дяченко
никак не отношусь ; вижу, конечно, на улицах.
но вообще параллельно...
Violina Salagor
Неизвестно Неизвестно А как вы их из толпы выделяете?
Я к ним не отношусь. Личного опыта не имела. Подруг таких нет. Со стороны случайно увидела любовные игрища двух.... партнерш, что ли.... Мне стало неприятно. Но, наверное, это личное дело каждого.
Галина Бритик
Не видела. В нашей местности это явление редкость.
Сауле Смагулова а вы откуда?
есть знакомые
отношусь нормально
знавала одну... буч.. .
как специалист на работе-отличный... а остальное мне пофиг. лишь бы ко мне не подкатывала. но у нее вообще своя была компания. с нами она не тусила, хотя общались ровно...
Маша Свергун
Никак. Я их не понимаю. Геев понимаю, а их - нет.
Сауле Смагулова а геев почему понимаете?)))))))
Меньше конкуренток))).
Настёна Бузова
Отношусь очень спокойно, ничего против никогда не имела. Знакомые есть, они вполне нормальные ребята и их не отличишь от тех, кто традиционной ориентации.
ко мне приставали пару раз, омерзительнейшее ощущение
Людмила Люда
есть, домагичившиеся дуры
Анна Пешко