Прочие дела домашние

Женщины! А как Вы относитесь к брутуальным мужчинам типа С.Зверева?

Елена Дайнеко
Урод
Светлана Астафьева
Лучший ответ
С. Зверева разве мужчина?
Sarma Sadovska
Вон тя там Марина Де Бурбон припечатала на счет брутальности)))))))))))) ) А если по теме... боюсь я его. Слишком разносторонний)))))))))
О происхождении слова "брутуальный" боюсь даже спросить! "Брутальный" и "анальный", простите?
)))Алла Коцюба
А разве он брутальный? По-моему, совсем наоборот. Вы хорошо понимаете значение слова "брутальный"?

Брутальность (от лат. brutalis — жестокий, ужасный, вероломный) в современном значении — суровость, грубость, предельная по жёсткости натуральность, «животность» .

Интересно, что слово напрямую связано с тем самым Брутом, который в свое время убил Цезаря. Брут (лат. Brutus) — прозвище Марка Юниуса, дословное значение тяжёлый или неповоротливый. После убийства Брутом Цезаря значение слова изменилось и приобрело сильный негативный оттенок.
Дарья Сауляк
я обожаю этого перца. Мне ваще радует смотреть на убогих.. . ну не все же академика Фоменко слушать. Тоска же)))
Janara Mukagaliea
а че? симпатичная девушка.
Darina Serikbolovna
Ну, если Зверев брутальный. Я умываю руки!
А он относится к мужчинам?
Юлия Русанова
прекрасно, он парфюмом пользуется. . поведение и мысли его - не в счет. . а что - с дубинкой лучше? ? брутальный..
Мария Репина
Есть разное понятие гламура, а именно у нас в россии и понятие в мире.
К сожалению в россии в большей своей массе средний класс не может позволить себе какие то фирменные вещи. Если человека из чуть ниже среднего класса отправить в европу, то для него будет по всей видимости везде один гламур.. .
Если говорить о гламуре как об уменее красиво (стильно) одеваться, и возможности (дорого) то это очень хорошо.
Гораздо приятнее общаться с умным человеком, который хорошо выглядит и одет, чем с сами понимаете с кем.
что касается зверева - у него помпоему крыша съехала, он безвкусен, пид==растичен, и несет полный бред.. . Так сказать "слава на селе" ударила в голову))))
Хината Хьюго
А "брутальный" - это что, новое название 3.14доров губастых?
брутальный. дословно грубый.

вы уверены, что правильно понимаете значение этого слово?

брутальность не = мачо :)
Во-первых, к БРУТАЛЬНЫМ, во-вторых, каким боком к ним относится С. Зверев???
Светлана M
так к брутальнтным, к мужчинам или к Звереву?
к первым - в основном с юмором (90% жалкие выпендрежники).. . ко вторым по-разному.. . к Звереву - равнодушно (ибо каждый решает за себя и свою жизнь.. . а его имидж обязывает.. . )
Ольга Белугина
Ну Зверев-это не лифчики гладить
Олена Мельник
В Звереве мужчину не вижу. Есть настоящие мужчины, просто мужчины и особи мужского пола.
Зверев - брутальный? ! Умоляю...
Отношусь к нему с юмором.
Марина Банит
гамадрил твой зверев
к Брутуальным, а в частности к Звереву, а не отношусь.... он "сам" по себе, я сама по себе! а вы каким боком к нему?
Вера Белышева
Зверев - мужчина?
Ai
Aikerim
некак мне не нравится
Мария Кизина
На педиков похожи.
Ну какой же он брутальный???
Да, он просто зверюга!! ! Разорвет и клочков не оставит!! ! Брутальность у него через край!!!
С. Зверев - это не брутальный мужчина, он просто не мужчина. Он что-то среднее, вернее о нем сказать - оно.