Прочие дела домашние

По фен-шую ребенка нельзя ставить в угол. А куда его тогда ставить-то? Физическая расправа не метод, а слов не понимает.

в ванну запирай.. . тока смотри чтоб не утек))))
Елена Сафронова
Лучший ответ
А об этом надо было думать еще тогда, когда он был еще в животе)) )
Говорят, что по этому же шую его начинать воспитывать надо еще в утробе матери)))
Гыы- у нас угол 2-ной, в комнате их 5 получается! Можно, значит, ставить.
Айым Сапар
Гульназ Айдынова Привет, Ляночка!))))
И у нас в одной пять углов...))))
На табуретку... И пусть стихи читает) )
А ваще.. поФене и по шую куда там его ставить, может и не надо никуда))
Ольга Гармаш
посадите на стул в центре комнаты - по феншую)
Wuxi Pusey:*
Не по фен-шую, а по здравому смыслу: неподвижное стояние - это очень большой вред для здоровья ребенка!
не обязательно ставить . можно запретить действовать . сядь за стол, на пол, положи игрушки, выключи телевизор
В молодости не хватает терпения, ума, такта и много другого, чтобы правильно объяснить ребенку и в большинстве случаев исключить физическое наказание. Это приходит с возрастом. Физическое наказание всегда было методом - испокон веков и всегда останется, как и тюремное наказание, смертная казнь и т. д. Ничего нового по педагогике не придумано, пользуемся старыми методами, в том числе и физическим наказанием.
А вы во всем следуете учению фэн-шуй???? Или только в части воспитания ребенка? Если да, то найдите в квартире высшую точку энергии, и поставьте туда ребенка, глядишь и осознает, что к чему. А если нет, то смело ставьте в угол! Вариант - в воспитании пользуюсь фэн-шуем, а на кухне и в ванной нет, не прокатит. ))))))
Marzhan Kumarkhanova а как узнать где в квартире высшая точка энергии?
плюнуть на феншуй и заняться воспитанием ребенка
Нихрена не понял.
Человек, который все в комнате расставляет по фен-шую, сам должен всем рассказать куда ставить непослушное дитя!!!
Svetlana Permiakova
на потолке места много...)
А по Фрейду нельзя наказывать, только убеждение и т д .Дилема однако.
Aray __________
заставить трудиться - и угол не нужен.
в центр комнаты на горох
Mrs.sweet Nami
ставить нельзя но положить то можно.)) )