Прочие дела домашние

про компанию мам на детской площадке.

гуляю почти год с ребенком на одном и том же месте в парке, где гуляет много деток. почти всех мам знаю в лицо и по именам. всегда приходила нормально со всеми общалась. уехали семьей на 10 дней на море. приезжаем. выходим с ребенком туда снова, а почти все мамы здороваются сквозь зубы, если что у них спросишь, отварачиваются и разговаривают друг с другом, пропуская мой вопрос мимо ушей. у меня сложилось впечатление как будто пока нас не было, нас кто-то сильно обосрал и настроил всех против.... но конфликтов вроде не с кем не было. короче не знаю как себя с ними вести. после вчерашнего сегодня пошла гулять с ребенком в другое место.... как бы вы себя повели на моем месте???
Пока вы были на море, они, наверное, только вас и обсуждали. Держитесь дальше от злобы. Негативные мысли разрушают.
Нуримаш Борамбаева
Лучший ответ
Салтанат Архатова возможно,но многие из них тоже с детьми на море ездели.
а я вообще с мамочками стараюсь не общаться я с ребенком выхожу погулять а с кем почирикать у меня хватает меньше знают про меня и ладно, хотя иногда вижу нездоровые взгляды но мне по фигу, у нас большинство мамочек выбегают с утра на площадку и там тусуют кто что купил кто родил кто что продал и. т. д поменьше сплетен не будет и зависти. может вы и сами не заметили как кого-то обхаяли случайно
Салтанат Архатова да я вроде никого не обсуждала....
наплюй на толпу
толпа есть стадо безмозглое
достаточно одной завистницы, что настроит против кого то безмозглую толпу
Алинка Barinova
я бы прямо спросила: девки, чет вы какие то странные.... сквозь зубы здороваетесь.. . что не так? объясните, я же вижу!
во-первых зависть
во-вторых а не посрать ли на них?
а в-третьих если уж тебе из этой толпы мамочек кто-то наиболее важен вот её и раскрути на инфу
Scarlett O'hara
Салтанат Архатова да никто не важен. но ребенок привык гулять именно с их детьми. дети то с ним играют,а вот мне находится там стало неприятно
а мне было б пофиг, это ж не подруги, а так. Я с ребенком гулять выхожу, а не перед ними крутиться и гадать, что они там про меня думают.
Правда, почему бы не спросить прямо? Все равно будете переживать, гадать в чем дело.
лично я продолжала бы приходить, как ни в чем ни бывало
у них минстра или климакс.. . Не волнуйтесь.. . Скоро климакс придет и к вам. Тогда вы тоже ебанетесь.
Я Просто Я
согласна с Джинном, они завидуют вам. представляете, вы съездили, отдохнули, а они как собирались на этой площадке, так и собираются. ..
Салтанат Архатова многие из них тоже ездели,но в начале и середине лета....
Глупое предположение, но, может завидуют, что вы были на море??
Maral Bitussupova
Салтанат Архатова не думаю....половина из них тоже туда ездели,только в середине лета.
Maral Bitussupova Моря разные бывают: Черное, Эгейское, Средиземное... Может они не на том море были? :)
Спросить у кого-нибудь из мамочек прямо, в чем дело?