Прочие дела домашние

А от того, что я сплю ночью, какая польза обществу?

больше лампочек сохранится в подъездах))))
Наталья Черных
Лучший ответ
Есть надежда утром встретить адекватного человека в социуме)))
Меньше кислорода поглощаешь. . :))
Валя Чернякова
Спишь, не шумишь и другим спать даешь ))
Человек растёт только когда спит. Днём он никогда не растёт а наоборот уменьшается.
Лада Кузнецова
я как член общества, могу ответить.... в момент, когда вы спите -- я спокойна за ваше моральное здоровье....
отдохнувший человек не срывается на окружающих по причине переутомления.
Катя Qwe
огромная! на улицах тихо, кражи и пьянки прекращаются, а утром вы отдохнувший примерный гражданин идете на работу
Спите, не пользуетесь эл. энергией, водой. Экономия ресурсов.
Наталья Бабина
Обществу -НИКАКАЯ! Планете-ДА, маленькая от каждого чела, но польза, а от миллиардов куда бОльшая! Думаю догонишь о чём я)) Лады, поясню чуток (только моЁ мнение! ) - наша Планета-живой организм (не многие так думают), такой же живой как и ты.... полной грудью она, КАК И ТЫ, может дышать хоть чуток только ночью, когда почти все ,,земные черви не копошатся в ней, не жрут, не срут, не плют на неё",КАК И ТВОЕЙ ДУШЕ дышится легше лишь ночью!))
ну ты выспался например, с хороим настроением проснулся, пошел на работу, с таким же настроением отлично паработал, от чего + фирме в кторой ты работаешь, а там глядишь и государству тоже + будет :D
Криминальную обстановку на улице не создаете....