Какими способами защищаетесь ночью от света фонарей? Поделитесь опытом, какие жалюзи лучше ?
Не могу спать, пока темной тканью не занавешу окно (
Прочие дела домашние
Как спите ночью?
мало..
Прекрасно засыпаю и при ярком свете (глаза-то закрыты!) и под шум (например, телевизора). Мне только голову на подушку положить.
Галина Сергеева
завидую
спокойно сплю.
опускаем защитные жалюзи. у вас их почему то ролл ставнями называют
Галина Сергеева
Квартиру только купили, на окошке есть жалюзи, плюс плотные шторы.
Все равно свет проникает по периметру. Думаю об установке уличных роллет
Отлично сплю...
под телевизор.
Наталья Самохина
Ой кто к нам вернулся .. давно Улыбаки не было видно.
Наталья Самохина
ой ..я тоже стесняюсь ))
ночное освещение мне не мешает. но, когда день становится длинный и светает рано, то закрываю окно обычными шторами. потому что, когда рассветает, беспокойно сплю, а если солнце с раннего утра светит, то вообще плохо сплю.
Галина Сергеева
та же ерунда )
Молча. Кто в армии служил, может спать и стоя и на ходу. Однажды я стал засыпать на свадьбе, стоя на сцене (работал фотографом), при оглушающих звуках оркестра.
нам не мешают
Вы думаете.. о спаме )) Лечитесь от невроза и будете спать, как младенец..
а то видите ли свет по периметру жалюзи мешает .. эдакая микро щелочка..
на стекло по периметру.. наклей пока фольгированный скочт и спи спокойно, без лишних трат... липовый приеобретатель новый квартиры.. вечный ученик ))
Галина Сергеева
Спасибо за ответ.
В диагнозах не нуждаюсь
темно, высокий этаж фонари до него не достают-отлично спим.. Муж может и при телеке спать и при свете...
У нас на ночь отключают городское освещение, везде .
Нет у нас фонарей. Мешают перепады атмосферного давления, но их отключить вряд ли получится.
Рольставни купите - 100% темнота

мне бы такие проблемы... плотные шторы
Лучше не спрашивай
Не люблю спать, но приходится...
Свет вообще не мешает. Вот ночные звери соседи - очень мешают. Кажется они помесь кенгуру со слонами.
Есть плотные шторы, купите их. Но так чтобы прямо 100% блокировали свет, такого не будет. Это только фольгой стёкла закрыть.
я засыпаю под звук проезжающих машин, потому что живу рядом с магистралью
маска на глаза
шторы купите
Галина Сергеева
плотные шторы есть, свет проникает по периметру