Прочие дела домашние
что делать если челавек какого я люплю спит ночью в джинсах ,свитере,куртке ,и носках?
как выбраться из этого абсурдного паложения?
нада делать всякие пассы над ним руками, типо колдовать, как фокусники и чародеи, говорить всякие слова-бормотания
это очень помогает!
Евгения Волошина
Делать пасы? Полагаю это мероприятие крайне опасно для жизни, можно оказаться в роли мяча, если спящий фанат футбола или баскетбола.
а домой ты его пробовал пригласить ?
Оксана Баленко
нет(
надеюсь душ принимает он раздетым? в это время и спрячьте одежду
Шепните ему, что сегодня «Всемирный праздник мужчин»
Про праздник это правда, а вот как Вы отнесетесь к нему, тут дело хозяйское.
Вообще очень дальновидный человек.
В нашей стране столько всего происходит нехорошего и почему то именно ночью,
вот и спит одетым, чтоб вовремя выскочить.) )
Придется тебе тоже одеться, а то зима уже на носу, а ты голый лежишь на полу.)))
А это он или она? Не обижайся, просто дручие отвечанты не могут разобрать пол. Если он, то пусть спит одетым, меньше вероятности нетрадиционного секаса. А если она - нежно раздевай!
дождитель пока уснет и разденьте))
может хватит по бомжам бегать)))))))))))))))))))))
больной
в психушку его!!!
Тоже оденься!! ! клин клином вышибают!!!
просто у него ( неё) такая пижама. Попробуйте спать в бараньем тулупе.
вот только без обит.... но как так можно спать ...твой любимый человек же не подзаборный.... но а вобше ...взяли сели вместе и поговорили на эту тему
Не давай ему бухать, тогда может разденется. А вообще то, можно и одетого изладить.
А если будет утром возмущатся, скажеш де, сердцу не прикажеш, и с любовью мол не шутят. И кому сейчас вообще легко.
Есть такие ненормальные, у нас на работе один мужик в офисе может целый день в верхней одежде просидеть и еще в головном уборе. Это, точно, уже к доктору надо?!
коли его булавкой, подумает - завшивела одежонка, и снимет)
Да. Носки это хамство.
раздевай его