С какого, не вспомню.
Но точно помню, что уже во втором классе мне их девчонки разбивали.
Прочие дела домашние
Со скольки лет вы носите очки (если носите)?
носила лет с 8-9 и до 28 лет. потом жизнь заставила сделать операцию.
с 5 класса где-то
а как только появилась возможность не уродские оправы выбирать, лет с 20ти, наверное, а в пир-линзы, дабы краса моих очей народ радовала)
Одеваю для чтения и работы на компьютере, лет с 45, наверное.
В 41 год сделала очки для чтения и рукоделия, но читать пока стараюсь без них. А вот нитку в иголку без очков уже не могу вдеть. И прочесть какую-нибудь инструкцию мелким шрифтом - тоже
носила с 10 до 18
потом коррекцию сделали.
и вот уже много лет без очков
потом коррекцию сделали.
и вот уже много лет без очков
С 16-ти.
зрение плохое с 1 класса, очки ношу ооооочень редко, вот уже 16 лет ношу линзы, до этого, чтоб хоть что-то увидеть, щурилась
С 7 лет, всё время ношу очки.
были очки для дали лет с 15 и до 25....потом прооперировалась и вот уже 14 лет имею в арсенале только солнцезащитные ...
Мне 35, не ношу.
Носила в 1 класса (7 лет) и до 30 лет, потом делала операцию.
Я ношу, когда телек смотрю или иду куда то, где надо четко видеть. зрение минус 1,5, сейчас 30 лет, со школы, класса с 6.
С 25-ти где то...
Не ношу. Раз попробовала обманки нацепить (мартышка и очки***),так сняла тут же. Оч неудобно. Такое чувство, что обзору мешает. И зимой, наверное, стекла запотевают на морозе
Ношу с 13 лет- осложнения после гриппа совпало с переходным возрастом- вот и нашлось Слабое местечко
Пока ношу только солнечные, но все может быть
С первого класса.. а сейчас одеваю только когда за рулем..
вам надо давление влажное мерить