Прочие дела домашние
Как вы выбирали свою профессию?
А сейчас рады, что именно ее выбрали?
С первого класса обнаружились у меня врожденная грамотность и тяга к чтению. Мама сориентировала в гуманитарный класс, а потом на филфак - так я стала журналистом. Ни капли не жалею!
От юности нравилась и по сей день люблю свое дело.
Искал где бы побольше получать, оказывается чем меньше работаешь,... получаешь. Вполне доволен.
Как бы банально это ни звучало, профессию я выбирала по вступительным экзаменам, которые могла сдать - Английский, Русский и Литература и История. Хотела заниматься английским, мне была очень интересна лингвистика. Выбрала педагогический ВУЗ и подходящий мне факультет. По специальности я педагог-психолог и преподаватель английского языка. По профессии не работаю по нескольким причинам - маленькая зарплата, ну и в душе я не чувствую, что педагогика - мое призвание. Зато английский мне очень помогает, я устроилась в международную компанию, где знание языка необходмо, работа мне очень нравится, и зарплата, в принципе, тоже устраивает)))
выбирай не выбирай, а работать пойдешь по обстоятельствам.. . нравиться она тебе или нет.
Даже не знаю рада или нет! не работаю по профессии-но она мне все-таки нравится:)
а моя сама выбралась. Жить на что то надо было-вот и выбрала то, что умела. Зато учиться начала только сейчас, т. к. теперь могу себе позволить не работать в таком объеме, как раньше
Выбирала очень просто: математику, физику знаю и понимаю, остальное -не очень, поэтому и пошла в технический ВУЗ. Думала отучусь и буду работать по специальности. Видимо, плохо подумала, потому что работаю не по специальности.
А приобретенной специальностью я довольна.
Училась на энергетика, работаю в снабжении.
Подумал... Ну да... =)
выбирала по престижу и все устраивает на данный момент
САм выбрал. Был доволен. Поменял - тоже доволен.
у меня профа программиста =)
само ко мне пришло=)
рад? -ну.. . да рад=)
само ко мне пришло=)
рад? -ну.. . да рад=)