Прочие дела домашние

Вот если мне не хочется на отдых в Турцию или Египет, ни разу там не была, но все равно не хочется

А все знакомые вокруг говорят, да ты чё, даже просто из интереса надо, хоть разок. Вот съездишь и понравится. Любой нормальный человек, хочет съездить за границу.. . а я не хочу, я ненормальная, что ли?
Мария Мария
Ну в другую страну съездите, какие проблемы :) Даже если Вы ни разу в жизни не были за границей, можете выбрать ту страну, которая интересует именно Вас. Свет клином не сошёлся на Турции и Египте. Мне вот совсем не хочется в Тайланд, хотя я там ни разу не была. Все визжат от восторга, показывают красивые фотки оттуда, а я не хочу туда и всё тут )) С другой стороны, иногда возникает желание съездить в ту страну, которая раньше вообще меня никак не интересовала и о которой я ничего не знаю :)
Хотя кто знает, может, через какое-то время Вы решите съездить в эти страны :) Но не потому что Вам назойливо это советуют со всех сторон, а потому что сами так захотите. Я лично знаю человека, который был настроен против Турции, а потом один раз съездил и заинтересовался этой страной (не просто пляжным отдыхом, а культурой этой страны и всем, что с ней связано).
Не Нравится - Досвидания !
Лучший ответ
И я не хочу в Турцию и Египет.
Меня вообще больше тянет к березкам, в среднюю полосу России.
Там и озера, и реки, и природа обалденная.
А в Турции чего?
Духота, жара, куча людей.
Да тьфу....
Нет мотивации на это.
У всех разная мотивация.
мне тоже не охота туда. чуреков смотреть и на таких же как сам, море их с акулами созерцать, потом по пути на экскурсию ещё в автобусе разбиться, или отравиться напоследок суррогатом. Если и ехать--то в цивилизацию, чтоб было что смотреть хотя бы
Ульяна Семко
Вот именно туда я тоже не хочу.. .
Зато с удовольствием в Болгарию, Хорватию, Испанию...
Раз не хочется, значит не надо ехать.
Мария Мария Так я и не еду, но мне постоянно по ушам ездят :))
Я тоже в Турцию не хотела. Но получилось так, что по финансам больше никуда поехать не могла. Я не ожидала, что мне так понравится страна и отдых там.
Если нет желания куда-то ехать, то и ладно, сидите дома)))
значт у вас есть возможность ездить на более дорогие курорты, мне кажется.. )
хотя один раз все таки съездите)

..а вы из России?
Jannet
Мария Мария Я из Росии, и на более дорогие курорты у меня нет возможности ездить. Конечно, если я утянусь чуток и целью задамся, то смогу, но утягиваться не хочется, паспорта делать не хочется, аэропорты не люблю, и прочие всякие мелкие дрязги, связанные с выездом, отбивают у меня всякую охоту :))
Завидую. Вот бы и мне никуда не хотеть ездить во время отпуска. Вы счастливый человек. Даже и не начинайте ездить за границу. Будете потом тоже всегда хотеть ехать в разные места и расстраиваться, если не получится.
Да и Вы не одна такая. За границу раз в год ездит отдыхать не более 5% россиян. Остальные предпочитают дачу.
Тогда я тоже ненормальная ) я люблю отдых в России, здесь можно найти и отдых поинтереснее, и места покрасивее )
А если уж заграница, то Турции и Египту я предпочитаю Болгарию, очень люблю Прагу.
Елена Фоос
Наверно особенно одинокие дамы возмущены.. как это так, вы ни разу не были в Турциях?) ) Ведь там такие жеребцы.. наши русские Вани ни в какое сравнение не идут!))))))
Я пол-мира исколесила, но в Египте и Турции не отдыхала, исключительно из за того, что отдыхающий там контингент из бывшего СССР портит всю малину :))
Мария Мария Слушай, мне в последнее время что-то вообще лень жопу от стула отрывать. Как представлю загран паспорта на всех жделать и прочие, связанные с выездом проблемы...
На вкус и цвет, как говорится... Кому-то Турция по душЕ, кому-то Крым....
кто хоть пару раз съездил за границу на отдых в Россию отдыхать поедет только по большой нужде.. . ( слова моей тетушки. объездила все континенты)
) мне тут по секрету шепнули, что все люди ненормальные, по-своему.. . так что, ну их и Турцию и Египет, раз не хочет человек.
Н*
Ника ***
не хочешь-не ехай
Домоседка. Зачем в Турцию и Египет? Сидите в ответах. Вы ограниченная.
я тоже не хочу в Турцию и Египет. но я хочу на Сейшелы.
Ну и что? Я тоже туда не хочу. Мне больше в Скандинавии нравится отдыхать. И у нас на Алтае. Туда и езжу.
я там не была и мне туда тоже не хочется)) )
ну я в другие места хочу)) ) а эти страны для себя никогда не рассматривала.

а так по мне любой выезд за границу стресс) ) я лично волнуюсь как мы там будем, как с языком, как долетим, не надует ли нас турфирма...
Алена Томаска
Съезди в Прагу, осенью самое красивое время)
Zhanylsyn Zairova
Мария Мария А в Прагу я в данный момент не могу, у меня все финансы в другое русло уходят пока. Или я ошибаюсь, и Прага стоит столько же, сколько и Турция?
Только я даже не в Прагу хочу, а в Карловы Вары.
Я тоже не была и не хочу. Меня больше Европа привлекает.
Neжный Ангел
Да вы просто счастливая!!
Nargiz Love