Прочие дела домашние
Почему врачи жалуются что получают копейки, а сами принимают с 12 до двух и то, только по вторникам...
А вы тому кто так сказал в правый глаз плюньте, ага?
ой наивные вы - мелко считаете
ну так столько учиться, иметь такую квалификацию и жить как нищий? бегать сшибать на почасовой оплате по 4-3 часа в день и так как загнанная лошадь.. а потом еще и стационар и дежурства.. . Конечно же копейки получают, что не соответствует прожиточному.. и нормальному.
у них еще вызовы на дом.
не ругайте врачей.. их тоже понять можно.. они ни чего не решают.. им что говорят, то они и делают.
не ругайте врачей.. их тоже понять можно.. они ни чего не решают.. им что говорят, то они и делают.
врут, ни одни врач не получает "копейки", 30 тыров минимум
а некоторые и по 50-60
и это не в платных клиниках, а в обыкновенных поликлиниках
а некоторые и по 50-60
и это не в платных клиниках, а в обыкновенных поликлиниках
Лена Комарова
А где такие деньги платят? мужу скажу, пусть тоже деньги гребет
они всегда жалуются . все выжимают себе на карман .вот садясь в общественный транспорт и зная сколько стоит билет мы покупаем его а при в ходе в автобус с нас водитель же не требует ещё ему подкинуть за то что он так героически нас везёт. эти врачи и учителя всякие бюджетники просто обнаглели на завод их надо илли картошку на поля выкапывать чтоб знали как деньги трудно зарабатывать . а что остальним работягам то делать? работают и ничего с этим не поделаешь .
А вызовы на дом, бумажная работа.. отдельные специалисты еще и по стационарам ходят и ночные дежурства принимают.
Kamilka *
Нее, они деньжища лопатой гребут . Из одной клиники в другую телепортируются и везде за 2 часа работы по 5 тыр имеют.
А в остальное время пудрят нам мозг в платных клиниках за хорошие деньги.
В нормальной стране врачам и учителям бы платили баснословные деньги. Не стань сейчас врачей, что мы делать будем? А не будь учителей, откуда возьмутся те же врачи и прочие специалисты.
Моя мама получает 4,5тыс и она медсестра и делает прививки детям больше 30лет, работает с 8до 14ч, каждый день по 100детей. а врачи по участку обслуживают меньше людей в день и получают где-то 10тыс, может и больше. так еще мамаши козлихи возмущаются, если выйдешь в туалет или чай идешь пить. так что падать что ли, принимая такой поток людей?!
График работы не они себе сами устанавливают!
Похожие вопросы
- 13 лет, девочка, живёт от меня отдельно, общаться не хочет, меня та семья давно отогнала и копеек моих не принимала,
- Почему мы жалуемся?.. Вопрос внутри, без шуток.
- Когда работаешь, выкладываешся, а получаешь копейки, какие мысли посещают?
- Почему люди жалуются на кредиты ?
- Бывает так,что Вы жалуетесь свекрови на своего мужа?И принимает ли она Вашу сторону?
- про противозачаточные таблетки! те которые принимаете вам врач назначил? а анализы сдавали? Кто не принимает в сааад!
- Почему врачи в последнее время относятся к пациентам не как к людям?
- Почему все жалуются, что в России плохо живётся? А вы сравнивали цены и уровень жизни в других странах?
- Для вас врач лучше мужчина или женщина? Роды кто принимал например?
- Давно спросить хотела:А почему врачи не одевают повязки на приёме?+++