Прочие дела домашние
А чего Вам больше всего хотелось бы в данный момент?)
Марию Гурову на кол посадить
Ольга A
Вот мы с ней и встретились!))))))
как и всегда здоровья бы немного
как похожи наши вкусы!)) ) я бы тоже от денег и мужика не отказалась) ) Привет)))
Ольга A
Приветище!)))) Как настроение? Не испорченно единицами?)))
Мира, во всем Мире (не только на проекте, а в Мире в целом) .
Дабы каждый жил как все. Без корысти, зависти и гнева.
Деньги приведут тебя к тем, кому ты завидуешь. А "Мировой Мир", приведет
тебя к идиллии, которую за деньги не купишь.
Ольга A
О как...у Вас все глобально!)) Поддерживаю! Но пасаран!
Чтобы пришёл 1 человек, а все остальные ушли из квартиры.. . И так бы до ночи.. . А можно и до утра)))
А я хочу водки, и чтобы наутро не болеть)
лучше, конечно, шампанского, но от него точно болеть будет)))
А я бы экстрима хотела. Прыгнуть с тарзанки, американские горки, огромное стадо паук чтоб осыпалось на голову.
Встряхнуться хочу, одним словом.
Ольга A
Обратись к Марии Гуровой - она сегодня всех трясет))))) Привет!)))
Плотно покушать.
арбуз хочу и лимонов, аж зубы сводит
я хочу .чтобы моя младшая дочка закончила делать уроки!!! а она волынит!! !
п. с. от денег тоже не откажусь)
кушать хочу. очень)) ) но можно деньгами)))
Ольга A
Значит не очень))))))
У меня есть водка и свинья-копилка, могу поделиЦЦа :))
С мужиками проблематичней.. .
Хочу саблю, будёновку и новый велосипед! :))
С мужиками проблематичней.. .
Ольга A
Заметано. Проходи!)))
блин, аналогично, прям мысли читаешь)))
чтобы кто нить пришел, убрался бы в квартире и приготовил ужин.
Наталья Прилепская
я сразу морожу полуфабрикаты- много котлет делаю-чуть заморожу,блинчики так же.потом,как "нехочуха"нападает-я из морозилки нычки достаю)))-просто совет от лентяйки)))
просто, чтобы муж проснулся.... хочу :(....грущу ((((((
что б конь никуда не полетел (((скучно мне без него будет.. целую неделю как сиротинушка буду (((
Ольга A
О! А конь - это тот же олень? Или это совсем другой представитель фауны?)))
вот именно в данный момент, мне бы больше всего хотелось высморкать нос, а то аж сопля через губу повисла, болею я знаете ли, но пока не допишу ответ возможности такой не имею, мать её,платочки в комнате остались)))))))
Ольга A
Да ладно... Лето почти на улице...а ты болеешь((( У меня телефон включили, если что!)))))))))))
Буженинки.
Спать хочу! Но пока нельзя! Я на работе!
Ольга A
Плоха та работа, где нельзя поспать!)))
забеременеть
пива хочу. темного. сладкого
убить бывшего мужа, просто придушить эту гадину! и на позорный кол посадить, чтоб все смотрели на него и знали что их ждет такая же участь!!!!
Ольга A
"За что Вы ударили мужа? Госпа-дяя -яя, ну неужели обязательно нужна причина???"))))))))