"Ну что ты все смотришь за мной? вот тебе приятно будет, если за тобой будут смотреть? ", типа нельзя смотреть, как он стрижет ваши же волосы, вы бы пришли к нему еще?) )
был у меня такой случай, а к нему больше не ходила, какой бы он замечтательный не был))
Прочие дела домашние
Девочки! а если бы вам парикмахер такое сказал--->>
зажравшийся хам)))
Он бы перестал быть моим парикмахером тогда))))))
Олеся Борисова(Бубнова)
привет)
Если мастер хороший, то перетерплю. Оберну все в шутку, в конце-концов парикмахеры люди творческие, им простительны небольшие задвиги по фазе))
Не, я бы больше к такому не пошла. А мож он мне пол головы под лыску хочет сделать, а я и не замечу, если смотреть не буду)))
И я бы не пошла. Мой внешний вид волнует меня больше, чем все его амбиции вместе взятые.
Олеся Борисова(Бубнова)
привет,Инна!
я догадываюсь что их это может стеснять, поэтому не смотрю .
а зачем смотреть то? Стрижет и пусть себе стрижёт, если у него будут вопросы он их задаст
А куда, простите, смотреть, когда стригут? ! На пол? На стены парикмахерской? Странный мастер. Я не пошла бы к такому.
Вполне естественно, что клиентка смотрит на свое отражение, на свои волосы, а значит, на руки мастера и что он там делает.
Не встречала таких)) )
А если бы встретила, то второй раз не пошла бы.
не знаю... наверное тоже оттолкнуло бы
мог бы и промолчать)
Кошмар, куда с такими заморочками в парикмахеры идти? ! Больше бы не ходила, и вообще скандал был бы.
Да уж, видно, парикмахер с прибабахом.. Таким надо сидеть где-нибудь тихонечко и бумажки перебирать, а не с людьми работать. Нормального мастера не должно смущать, кто и как на него смотрит. Просто делает своё дело и всё. Ведь вокруг полно народа: и клиенты, и коллеги и т. д. Не нравится--пусть сидит дома. Терпеть не могу людей, которые ведут себя так нетактично. Вот у моей подруги была похожая ситуация. Её очень хорошо стригла одна женщина, но однажды очень по-хамски стала себя вести, отвешивать грубости по поводу её работы и ещё сказала на пожелание скорректировать стрижку: "Ой, вот раньше Вы всему рады были! ". И подруга больше к ней--ни ногой. Зачем нужна даже отличная стрижка, если после посещения такого мастера чувствуешь негатив?
Я смотрю в зеркало. Парикмахера там тоже видно, как можно догадаться. Ее это не смущает.
А ваша просто хамка. Еще и на ты.
Олеся Борисова(Бубнова)
не хамка, а хам! парень был, весь такой деловой, в Англии квалификацию повышал, лет 10 назад это было)
я б ему сказала..: "Не сахарный-не растаешь"))))
Олеся Борисова(Бубнова)
привет)))
На то и зеркало стоит перед клиентом, чтобы смотрели.
вот интересно, а куда смотреть? отвернуться что-ли? я всегда сижу и смотрю в зеркало, мало ли что она там наделает, я хоть процесс контролирую, а если бы сказала такое, то конечно больше бы и не пришла
Если бы стрижка мне супер понравилась-пошла бы. Но я обычно не смотрю на мастера, просто смотрю в зеркало на себя, на руки мастера, но на него не смотрю.
неее не пошла бы))))
Нет, не пришла бы больше. Мне очень важно, чтоб отрезали именно столько, сколько я попросила, так как волосы отращиваю. Прошу 1 см, стригут 5,поэтому слежу.
Но слава богу нашла постоянного мастера, который разбирается в сантиметрах. Теперь я сплю спокойно, сидя в креле.
Художник обычно не показывает незавершённую работу! ))