Прочие дела домашние

Бывает ли, что вы спите на своем рабочем месте?

Если в слове "РАБОТА" сделать восемь ошибок, получится слово "ИНТЕРНЕТ".

Я так люблю свою работу, что могу часами на нее смотреть.

На интересной работе и спать приятно. . Работаю. Проснусь - отвечу!

уснула на клавиатуре... если отвечаю, значит что-то снится)

Спать на работе - грех, не для того вам дан бесплатный Интернет!

только соберешся поработать, как кто-нибудь обязательно разбудит.. .

Если хочешь поработать, ляжь поспи и всё пройдет: )
Чтобы не спать на работе,
Которая не по нутру,
ТРЕБУЙТЕ! выдать по квоте:
КОФЕ, КАКАО, ИКРУ.. .
И прочие "атрибуты".
Чтобы не спать ни минуты.
КАК ПРАВИЛЬНО СПАТЬ НА РАБОТЕ)))) )

Каждый знает, что дневной сон во время работы намного глубже и полезнее, чем реальная ночная полудрема с медвежонком под мышкой.
Вот несколько актуальных советов, для любителей поспать, не вызывая общественного негодования:

1. Сядь на стул как можно глубже, вытяни ноги за соседний стол;
2. Голову наклони слегка вперед это освобождает язык, он начинает висеть свободно, уже не затрудняя дыхания;
3. Чтобы голова не моталась из стороны в сторону, устрой ей из двух рук и туловища прочную опору в виде треножника. Так голова никогда не упадет и челюсть не отвалится!
4. Закрытые глаза прикрой ладонями, при этом пальцы должны сжимать лоб в гармошку. Это производит впечатление напряженной работы мысли и вводит в глубокий транс коллег.
5. И, наконец, попроси сидящего справа разбудить за 5 минут до конца рабочего дня. Проснувшись, не начинай сразу хлопать глазами и усиленно мотать головой. Лучше пошевели пальчиками правой ноги. По закону АРХИМЕДА.. . после вскусного обеда.. . полагается.. . ПОСПАТЬ...
Лена Иванович
Лучший ответ
Альмира Наурзбекова Супер-ответ!!! Пасиб,Ленусь))) За дельные советы))) У мну тоже на работе в тихий час, время от времени, поспать удаёцца))))
Не было такого никогда, да и не поспишь там особо, при всем желании)))
Лиана Швелидзе
Конечно, с открытыми глазами. Этого можно достичь путём длительных тренировок.
Zahida Ayupova
Я на нем не только сплю, но порой и живу даже. . :)))
Veronika_Orlova_83
Периодически.
Да разве с Вами уснешь
Работа суточная, иногда удается немного поспать. Но не всегда ((
У нас не поспишь, особенно, когда поток документов со всех офисов идет
ага! на моем поспишь!
Я постоянно на ногах, а стоя я ещё не научилась спать)))))
Татьяна Мишина
У меня не поспишь, хоть и свой кабинет))
Негде там спать, разве что на стульях.
В7
Валюшка* 74 Ур
частенько)
даже было спальное место на холодильнике для продуктов) он горизонтальный и у него еще крышка немного грелась) ) особенно в холодное время года кайф))
Лиза Дунина
ага спала
да! я же охранником работаю!!! (ардова)
да... и не на своём могу поспать))
бывало..., это обычно от монотонной работы и тишины...
Алина Сопронюк
Когда была беременная, в первые месяцы очень спать хотелось.
Сидела у монитора, поставив ладошку ко лбу, документы по всему стола раскладывала,
и делала вид, что усердно работаю.
Да каждый день после обеда час - полтора. =)
Конечно !)