Прочие дела домашние

А можно- ли умереть от смеха? И сколько- же надо по времени смеяться, чтобы отдать концы (это если можно ) ?

Мария Стасюк
Смерть от смеха — достаточно редкое и специфическое явление, при котором длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности. Кроме того, к смертям от смеха иногда причисляют гибель человека, вызванную потерей контроля над собой в состоянии приступа хохота.
Оксана Касьянова
Лучший ответ
Можно Врачи проверив Баскова Николая. пришли к неутешительным результатам. В его организме преобладает гармон радости. Он очень многосмеётся. Сердце может не выдержать
смех мешает селезенке
Передоз всегда несет большой риск.
как не смешно, но можно, много таких случаев описано, вощем происходит спазм какихто межреберных мыщц и чегото еще и шок. . далее смерть
Я недавно так сильно смеялась, что уже плохо было и хотелось плакать. Я плакала, просила остановиться, но меня не слушали, я снова смеялась, а потом плакала и продолжала смеяться. У людей со слабым сердцем такое возможно. В истории уже был такой случай - человек умер как бы от смеха. Досмеялся и сердце отказало. А еще можно смеяться до рвоты :)))))))
Mako Gaysina
а ты веселящий газ нюхал? Люди умирают от отёка лёгких, смеясь.. . примерно за 7-8 минут
Алёна Гусева
нет, был случай когда-то смеялся бесперерыва и понял что необходимо совместить с дыханием, так что смеялся и на вдох и на выдох, и уже смеялся не только над происходящим но и над тем как я офигенно придумал только потом немного болят мышцы пресса и затылочные (уходвигательные) так что впринципе умереть нельзя если вовремя подобрать верную концепцию
Можно, если после операции долго и сильно будете смеяться, швы разойдутся и все! А еще если сердце слабое, может не выдержать!
Svetlana Toropchina