Прочие дела домашние

Как же быть? Муж не отпускает на корпоратив. Подскажите как быть?

Lucrecia Borgia
вот блин. даже не знаю, что посоветовать. у нас такой проблемы нет: мы доверяем другу другу. ну может, просто поговорить с ним и выяснить, в чем проблема его. если он боится, что вы ему будете там изменять направо и налево, то объясните, что если вы этого захотите, то совсем необязательно идти для этого на корпоратив.
Римма Апсалямова
Лучший ответ
Lucrecia Borgia Честно говоря ,я не знаю чего именно он боится. просто мы привыкли , что всегда вместе везде. С собой не возьмешь-всё же рабочая компания. И не пойти тоже, сказав, что муж не отпускает, тоже нехорошо. Мне даже стыдно за него, что он у меня такой. Просто он ужасно любит, с ума сходит, домой на всех парусах возвращается. он и сам понимает, что изменить можно в любое время, если же конечно захочешь.
Придется выбирать что важней, муж или корпоратив.
Хотите скандала, идите развлекайтесь.
Вы же сами за такого вышли, что уж теперь.
Тоже не понимаю, как можно кого-то куда-то не отпустить...
1. пойти вместе, если это возможно
2. пойти одной, вопреки мнению мужа и не известно чем это закончится потом
3. не ходить, но потом ему отомстить
4 . не ходить и прекрасно провести вечер с мужем вдвоем

думаю, тут еще можно вариантов добавить, ну а решать вам, какой выбрать
Кучма Светлана
почему не отпускает-то? ) причины? )
поговорить с ним...
И правильно делает, что не отпускает! Ибо, не хер...))
не доверяет? сидите дома, пеките пироги и завоевывайте доверие)
Принесите эту жертву на алтарь семейного благополучия.
Mashul`ka !
А расскажите, как можно не пустить человека куда-то? Если не физически препятствовать, конечно. Пообещать развестись и выполнить обещание, если пойдёт? Или постоянно отравлять жизнь потом, если пойдёт? Я правда не понимаю: -))
Елена Цыганок
Наталья Галиуллина мне вот тоже этого не понять, мы все свободные личности....нафига такой муж нужен - сидеть с ним дома на диване штаны протирать? Вот если бы он вместо корпоратива предложил альтернативу, то можно было выбрать.
Как быть? Значит рядом с мужем быть, раз не отпускает.
Ольга Синица
Скажите, что вы и сами не хотите туда идти. Но есть такое понятие как корпоративная этика. И корпоратив - это обязаловка для всех. Отсутствие вас скажется на вашем имидже, на вас будут косо смотреть коллеги и руководство. Еще вам могут не дать повышение или снизят зарплату. Он хочет, чтобы его жену на работе заклевали вообще?
Aika Abdyrahmanova
муж ваш правильно делает! измены боиться!
Римма Апсалямова это уже паранойя. изменить можно, даже не ходив на корпоратив.
Как Золушка, ни куда не сходить. Суда по всему он знает о корпоративах, что то больше.
Попросите, чтоб он приехал за Вами. А самое главное, что Вы его любите и такое сокровище не променяете.
Eolla Li Mei
Возьми его с собой
Возьмите мужа с собой (мои родители так делают) )))