Прочие дела домашние

Когда незнакомый человек начинает проявлять по отношению к вам агрессию (самолет, поезд, очередь) -как реагируете обычно?

Настя Пак
Обычное правило "3D". Автомобилистам оно хорошо известно. "Дай дорогу дураку". Целее будешь.
Ботагоз Макашева
Лучший ответ
за всю жизнь не пришлось столкнуться ни разу
Ирина Синицына Это где так мирно живется?
А все зависит от людей, причины, тона, места нахождения, люди же разные - от туда и отталкиваюсь)))
*F
*** Fainka ***
Да я как то не помню. чтобы вызывала своим присутствием агрессию в свой адрес!)) ) Наверное у меня мордаса добрая!)) ) ...но знаю точно... если и будет агрессия, то тем же точно отвечать не буду....)
Olga Kormann
Я агрессивная, тока. када за рулем! Столько хамства!
А в остальных моментах спокойная.
Высказываю своё мнение и больше не обращаю внимания.
Очень редко такое бывает, только в магазинах и только с женщинами ближе к пенсионному возрасту.
что-то такое внутри срабатывает, что я понимаю, что одного можно послать и он успокоится, а другого либо игнорировать, либо тихо и вкрадчиво разговаривать
Евгения Сардар
Я не вызываю агрессию у посторонних людей, даже иногда выступаю миротворцем.
Понимаю, что у человека проблемы .
...Реагирую ...по ситуации ...
Помогать надо тому, кто стремиться решить личностные задачи .
Агрессия ...это страх ...
А, значит, нежелание что-то делать / предпринимать/ поиск виноватых .
;-) Могу и фейсом об тейбол " макнуть " ...
Если настроение у меня минорнолирическое !
Saltanat Tusupbekova
пездюлей даю... .
а чё церемоницца-то....
Вера Верочка
блин.... а чё на меня никто не агрессирует??)))))
я-зеркально! сто раз себе говорила: "заткнись, яна".не помогает...
да когда как... .
могу и в рыло дать.... могу спокойно улыбнуться и дальше пойти.... могу ваще не отреагировать
НО если я зол, порву на куски
Поставлю нахала на место
Лиза Аз_
Мне на них пофиг. . потому что я агрессивнее. . Вот так то! :)))
Настя Пак агрессия ,умноженная на вашу агрессию-что получится?
спокойно реагирую. пусть его агрессия остается при нем. не принимаю ее. ведь если вам дарят подарок, он ведь не ваш до тех пор пока вы его не примите. точно так же и тут. не принимайте агрессию и она останется у того кто ее проявляет.
Делаю вид что не заметил и не слышал (Злых людей это убьет насмерть...!)