Прочие дела домашние
А вы верите что в интернете можно найти любовь?
Соседка по площадке (20 лет ) родила от женатого, сидела в интернете, познакомилась с дальнобойщиком из Германии, переписывались, два раза увиделись, поженились, увёз соседку к себе с грудным ребёнком. Сейчас у них сынок родился. Весь подъезд наблюдает эту сказку четвёртый год ...)
Моя племянница вышла замуж после знакомства именно в интернете)
Уже сынишке годик)
Не особо, но некоторые находят...
не верю. Но моя племянница познакомилась по интернету и живет в браке счастливо несколько лет.
Я не верю, я знаю!! ! Большинство моих знакомых именно так семьи и создали.
Сама я здесь в "Ответах" в 2008 году с мужем познакомилась и полюбили друг друга и даже расстояние в 1000 км не стало преградой. Три года уже живём в счастливом браке. .
Все относительно, кому как повезёт.... Моя приятельница незамужняя уж сколько лет "на эту тему" в инете сидит... На свидания ходила - это только о которых я в курсе! - раз двадцать... А вот больше первого раза ни с кем не "склеилось"...И в то же время есть несколько пар знакомых, именно там и "нашлись"...
не просто верю, я точно знаю. Чему пример мой брат и его жена с которой он познакомился в инете
Уже да... )
В интернете сейчас больше людей, чем в каком-нибудь другом месте)
Просто сайты надо выбирать правильные по интересам)))
Не верю, а знаю, что это так.
только письконосителей...
это нереально и все надумано .. за 8 лет в сети сталкивался только с надуманой влюбленности не более .
а чего верить -то? Уже нашла
Да, но как правило не надолго.
Две моих знакомых вышли замуж ерез интернет
Я сама познакомилась с будущем мужем в интернете
никогда не задавалась такой целью
Запросто. Стоит лишь крикнуть - любовь! Пишите мне в камменты:)
Познакомиться можно, а вот придет ли любовь в реале, это уже другое дело.
Только если виртуальную.
верю
есть примеры из жизни познакомились в нэте живут счастливо
да, такое часто бывает.