Прочие дела домашние

Почему народу влом пользоваться поиковиком? Ведь в интернете можно найти ответ самостоятельно...

Незнакомка
Вот самого это удивляет -- ленивые до нельзя !!
Настёна Басаргина
Лучший ответ
Нуууу, это же искать надо, силы прикладывать))) А тут спросил- и хоть что то ответят, пусть и полный бред иногда)))
а как же адреналин.... с поисковиком не погавкаешься.... не скажешь ему "сам дурак"....на х*й не пошлешь....
Не всегда в интернете можно найти то, что нужно. Да и ответых живых людей порой интересней.
многие (не все) просто не знают, как пользоваться поисковиками. (не в примитивном смысле, а то, что через поисковик можно реально более грамотно изучить интересующую тебя тему, напр. , на специализирующихся сайтах)
Оксана Самер
Не все к этому еще привыкли. Сама иногда теряюсь. Потом вспоминаю про инет - и вперед.
Akjunis Amanjolova
Такой вопрос можно было бы прописать и в поисковике.... совсем обленились-)
Не всегда. Вот я, например, уже два дня ищу очень нужные мне книги и, представьте, ни хрена через гугл не находится
Незнакомка чё ищем?
Согласна что всегда можно найти ответ, вчера искала в посковике почему аська не показывает мульты- ничего подходящего так и не нашла
Ирина Максимик/мухина/ а на книгосайте смотрели?
потому что часто хочется прочитать не общую информацию по какому-либо вопросу, а а мнение, основанное на опыте
Не, ну Вы интересная девушка, а как же оценочки, баллы, ЛО, соперничества дух?..
этот вопрос в той или иной форме задают каждый день
Ирина Нечаева
отличный вопрос, тоже хочется его задать практически каждому спрашивающему, (за редким исключением).. . Наверное им скучно, а это вроде как пообщаться, поприкалываться, заморочить народ ))...
Лично я пользуюсь поисковиком=))
Оля Леонтьева
Ну мало ли, может ему удовольствие доставляет гонять Других в поисковик, для решения своих проблем.
Саша Билялова Смешно, но точно... Как-то я, из интереса, сидя у себя в Украине, нашла для "жаждущей" искомую ею клинику в Краснодаре...написала адрес, телефоны и сайт клиники....в ответ получила очередной вопрос: "А там приём по записи или нет, Вы не узнали?" :))) (Человек при этом знал, что я живу не в Краснодаре и даже не в РФ...)
ну не знаю я пользую этим поисковиком example100.com и не парюсь