Прочие дела домашние

Народ, кто пользуется контактом, сколько у вас друзей там?

Мира Маштанова
36, всех лишних удалила, теперь 99% это лично знакомые люди и хорошие друзья)
Алёна Соколова
Лучший ответ
11 человек
Алла Кузьмина
1,2,3,4,5- пять человек .)
153 друга
Т. Г.
страничка есть, но меня там не бывает...
Marina Zhukova
Честно говоря, не смотрю. Я в соц сетях редко общаюсь, в основном там регистрируюсь ради сообществ.
ВК - мне не очень нравится, больше люблю фейсбук, там более серьёзные сообщества, читать интереснее.
8 кажется. Так. Как бы есть страничка своя, но бываю там раз в месяц может быть.
Все они реальные друзья или приятели
32 друга) всех знаю лично со всеми переписываюсь-встречаюсь)
Лиана Сергеева
У меня целых 3 друга)
Где-то 172. Никого не удаляю, так иногда интересно посмотреть на людей, с которыми когда общался.
Злая Киса
67 у меня, раньше было больше 400 друзей я в итоге ту страничку забросила и новую сделала, добавила только друзей с которыми общаюсь хорошо и знакомых которые могут понадобится в будующем.

Есть друг там (из Франции) мы с ним давным давно познакомились, он Русский, у него девушка в Москве была, она бросила его, хотя ему только год доучится осталось, они ездили друг к другу и тд, у него было не знаю сколько друзей там, а потом он тоже страничку удалил а на новой только я у него в друзьях.. . вот так гордо один друг.. . А так и я тоже контактом больше не для общения пользуюсь а музыку послушать, видео посмотреть или фильмы)
278 друзей-приятелей
44 сейчас
Не более 30человек со школы и института, работы
Ирина Лихачева
184.все знакомые. всяких "ногтей. срубов, крутых шмоток" игнорирую
68, практически все реальные знакомые, с которыми общаюсь в реальной жизни
75... видал аккаунты и с тысячами друзей
Ольга ********
87, только актуальные близкие и хорошие знакомые.. .
никаких бывших одноклассников и сомнительных родственников
132 друга.