Прочие дела домашние
А вы пользуетесь агентом?) ) Как общаетесь с друзьями (знакомыми) из ответов?))
А как надо общаться? :-) Мы Ж все тут торчим :-) Ну, еще я бы могла как нуибудь напиться по скайпу, по взрослому, но дык тут все непьющие :-)
Пользуюсь, но редко)) )
Вот как раз через агент и общаюсь.
Присоединяйся))))
Светлана Герасенова
я тоже установила)
почти месяц без агента была))
Так как я удалила Мир, то с друзьями всегда общаюсь в Агенте или по телефону!!
Зарат Гаджиева
А как Вы фото меняете, если Мир удалили? Научите, пожалуйста, а то я тоже хочу Мир удалить. Правда, я и из Ответов уйти хочу:)
пользуюсь. Именно в этих целях
Я пользуюсь... когда Зелёный огонёк горит::))
В Мире общаюсь. Не люблю Агент.
Агент-ЗЛО. Если есть необходимость общаться именно через сэрвисы майла, юзаем любую трынделку поддерживающую jabber. Аську, Кип и многое еще. Агент крив и тащит за собою кучу ненужного и не менее глючного.
В комментариях общаюсь.
Агент давно слетел, да и не нужен он мне.
В последнее время (за редким исключением) захожу в вопросы только тех людей, которые мне симпатичны, вот в ними и общаюсь.
С друзьями по агенту общаюсь, со знакомыми в комментариях. Самым любимым в Мир длинные письма пишу.
Много лет пользую.. и даже в списке есть выделенная группа *ответы*))
Не пользуюсь. Мне в мой мир куча казахов надставлялось, Они чет на своем трепят, а мне приходит. я не дружу ни с кем на ответах.
Всегда отключен. Мне и комментов хватает.
Я не пользуюсь агентом. Мои друзья пишут мне в личку)
Светлана Герасенова
Приветик))
Давно не пользуюсь )) Спасибо, что напомнили! Надо удалить. Только место занимает )) Общаюсь в личных сообщениях в ММ.
нажимаеш добавить и общаешся
пользуюсь... но из ответов нет
не пользуюсь) с друзьями по скайпу, а со знакомыми из ответов-для этого почта есть
Не пользуюсь. Если надо, пишу письма.