Прочие дела домашние

Волнуюсь за знакомого. Общаемся месяц, друзья волнуются и рассказали это. Не нужно каких-то обсуждений, нужны ответы.

Знакомый не соблюдает режим - спит с 3 ночи до 14 дня, курит 2 пачки в день, не занимается спортом, сидит большинство времени дома за компьютером (вот до 3-5 ночи) и так 4 года - что из-за этого может произойти со здоровьем? Влияет ли это на его жизнедеятельность/приближает к смерти?
конечно
Мария Капранова
Лучший ответ
Это его дело. Каждый живет, как хочет.
Yana *
не волнуйтесь, почувствует себя плохо, начнет что-то менять
Чего ему будет? Ничего. Спит по 11 часов. И режим соблюдает: ложится и встает в одно и то же время)
представляю, что там за ужас...
ДА, влияет, гиподинамия, нарушения режима, курение
Открою страшную тайну: какой правильной и праведной жизнью не живи, от старухи с косой не убежишь, все там будем
Irischa @
Если он этого получает удовольствие, то наоборот проживет долго и счастливо. Если конечно всякие псевдо- друзья не начнут лезть к нему с "ценными" советами о здоровом образе жизни. Ему хорошо, комфортно, он в гармонии с собой, вот и прекрасно.
не фантазируйте
Эльвира Хабибуллина Если бы было так, не стала бы тратить время и писать сюда. Темболее при том, что половина пишет, что ничего не будет, а другая, что серьёзно влияет
спит 11 часов-везет же! Кто ж его кормит-то? А насчет здоровья-я
вас умоляю, как ни живи, все равно состаришься и захиреешь
Единственное что из этого влияет на здоровье- курение!
Да, приблежает. умрет молодым
Вы ему напомните обязательно, что КТО НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ, ТОТ ЗДОРОВЕНЬКИМ ПОМРЕТ.))
Мы с тобой не знакомы? -это про меня
Скорее всего да.
Ольга Ольга
Я ему сочувствую.... С такими "друзьями" и врагов не надо.

Дни они считают....

Всё хорошо с ним будет, ему по кайфу!)
Конечно влияет! Вы что!

Излишние кг, так как сидячий образ жизни, плохая работоспособность из-за плохого сна, если питается неправильно - огромное количество нарушений работы ЖКТ, недостаток витаминов и т. д.

Зрение падает, человек замыкается в себе, редко бывает на воздухе - это вредно

А курение - это вообще убивает. За каждую сигарету человек теряет 5 минут своей жизни. Может привести к раку легких
Анна Фролова
4 года так живёт, а вы хорошие знакомые только об этом узнали.