Прочие дела домашние

Девачки, вопрос пииииипец какой грустный (я честно!)

Вот смотрите. Хотим мы замуш (ну в большинстве своём) . Находим кого-то более-менее подходящего, идём на ухищрения, чтобы увести его у жены (на крайняк - у мамы) , потом живём с ним, выполняем его прихоти, пляшем под его дуду (не всегда, кстати, большую!!!) , собираем его носки под диваном, терпим его футбол и бокс (вааааще тупой вид спорта! ещё тупей футбола! кстати, почему мужики не смотрят художественную гимнастику? ! это ж волшебство для мужских очей! такие фигурки! ладно, я отвлеклась). . ну так вот! Отпускаем их на их идиотские рыбалки (аха, знаем мы эти "рыбалки" на наяд, блин) , ходим к их мамам с тортиками по субботам, стараемся лишний раз не упоминать о собственных мамулечках-красотулечках при них и т. д. , ит. п. , и проч. , и др.. . И всё это ради чего?? ? Правильно! Чтобы в старости было кому стакан воды подать. И вдруг тынц! И в 55 он взял и умер! :(( Ну случаи разные бывают же! Кирпич на голову, пьяный водитель автобуса, рак простаты.. . И ты сидишь как дура, и тебе 53 и всё зря. И бокс, и тортик, и наяды :((( Вот тогда зачем всё это? Ради чего? Где в жизни справедливость? Или сама в 55 так тынц и.. . кирпич на голову, пьяный водитель автобуса, инфаркт (а всё возможно! после еженедельных-то тортиков у свекрови!! ! это какие нервы надо иметь?! ) И опять, короче, впролёте.. . :((( Блин, написала много, извинити :( Короче, как подстраховаться и дожить до старости и чтобы всё же и со стаканом воды?

Я предупреждала, что всё грустно!!!
Самый лучший способ - таскать термос с водой и со стаканом всегда с собой!
Прям скотчем приклеить к телу, чтобы не отвалился) )
так и ходить. . до своей кончины - сама себе нальешь водички - и в мир иной отойдешь...
Fulguta Russu
Лучший ответ
Да, всё верно про кирпич.. .
Печальные подробности моей судьбы таковы, что меня затронуло .
Отец моей дочери умер скоропостижно, почувствовал себя на работе плохо, и отпустил всех на обед, а сам не пошёл... Вернулись = вызвали скорую, уже бесполезно.. .
Никто ему стракана не подал, ни я, ни сослуживцы.. .

Спустя года нашла, вроде бы, замену, достойного человека, стали думать, чттобы сойтись, он был разведён, жил с матерью, добился квартиру, мы планировали, что и как в ней будет. Однажды вечером жду, нет и нет и не звонит. Звоню - не отвечает.. . Правду я узнала нескоро. Застрелили его вечером, по политическим разборкам, тоже без моего стакана ушёл.. .

Третьего долго не могла даже искать.. . Но всё таки нашла, не у себя в городе. Он сказал, что дом отремонтирунт и в октябре свадьбу сыграем, и я у него буду жить. Уехала я готовиться к переезду.
Умер он скоропостижно, за 2 часа, от сердечного приступа, стакан ему старые друзья успели подать, до приехда скорой, он их вызвал одновременно, а мне сообщили уже, схоронив его. Видно, чтобы не делиться ничем... Так что, я только вздыхаю, когда вспоминаю их письмо, в котором было написано, почти как в песне,
про ямщика.. .
А жене скажи ...
А любовь её я с собой унёс.

Так что ...не получилось и со стаканами.. .
Настя Полякова
эт тебе, родная, надо в Небесную Канцелярию обращаться, со служебной запиской.
Сижу, утираю скупую слезу!
И футбол я люблю, и рыбалку, а еще тяжелую атлетику.
И прихоти, он в основном мои выполняет!
Блин, вот теперь и думаю, а вдруг кирпич или рак простаты у мну приключится!
Елена Мымрина Ты для начала умудрись еще простату эту у себя- отрастить!!!)))
а потом уж... ))))))
самое важное-муШа при бабках искать) ) ни при свекровАх, а при приятно шуршащах бабосах.. чтобы когда он возьми и сдохни можно было нанять приятного молодого человека, который не только стакан воды подаст, но и ..)))
Asel' Aitmatova
Мне стакан воды не нужен, в могилу с собой ни детей ни мужей не заберешь чтоб они тебя развлекали. Не парюсь, а вот зачем держань вонючего алкоголика до старости не понимаю, такой и стакан воды не донесет, сам выпьет на сушняк. Короче кому для чего мужик нужен тот то и получает от него. Мне пока для сексу и поговорить: -) Ради этого можно и футбол посмотреть: -)
эх, Егоза, ну ведь красиво излагаешь!!!! душевно.... справедливо.... по существу.... я задумалась.... пойду, на фиг, разобью я этот стакан воды ( не нужен он мне!!!).... завтра пойду и куплю белые тапочки.... они мне нужнее....
Анюта Катрич
а я люблю бокс.. . а он - теннис.. . а я теннис не люблю, потому как мячика не вижу.. . а в боксе я хорошо все вижу)) ) вот и думаю - большой вопрос, захочу ли я пить при смерти, а бокс дороже.. . с другой стороны, свекрови-то у меня нет, так что в выходные я могу позволить себе поваляться)))
Anna Moskvina
знаете, у меня папа умер в 54 года.. . мама 7 лет одна, ни на одного мужчину не смотрит, хотя она у меня красавица, и претенденты на ее руку и сердце всегда были и есть.. . ну так вот, она была очень счастлива с папой, ни об одном прожитом с ним дне не жалеет!!!
И дался тебе энтот стакан, Ань)) )
Жизнь - это одно из таких явлений, где процесс важней результата.. .
И то, что сейчас вроде бы терпишь и ворчишь - оно же в итоге и оказывается.. . ну, если не самым лучшим в жизни, то хотя бы приятным)) )
Давай просто жить бум.. . кайф ловить от жизни или стадать смачно)) )
А чем дело закончится - и так ясно.. . чёт не хочется об этом думать...
пля, плачу ((( у тебя ипохондрия что ли? с Галкой согласна - всё с собой, блин, пятница же, весь настрой сбила....
Юлия Старченко
Замуж женщине нужно выходить ТРИ раза:)) )
Первый-пробный. Посмотреть, как это всё устроено и на что обращать внимание, при выборе мужа. Тренировка, так сказать.
Второй- найти ОТЦА свои детям. Чтобы был здоровый, красивый (ну генетика же не последнее место занимает) и состоятельный и надежный. Чтоб помог детей вырастить: )
Третий- для души:))) Найти того, с кем вместе уютно и комфортно, кто думает так, как ты, хочет того же, что и ты. И с ним, спокойно, коротать старость на скамеечке в парке:)) Причем, этот последний, должен быть лет на 7 моложе! Иначе помрет, бедолага, раньше Вас: )
УДАЧИ!!!!
Марина Блинова
какая молодёж пошла корысная, раньше по любьви замуж выходили, а теперь, что бы было кому воды поднести. детей рожайте, что бы воду подавали.
а кто сказал что я пить захочу?!)))
anastasiya65
И насмеялась, и нагрустилась, читая ответы.
Ань, у меня, совершенно случайно,
почти по теме стихотворение есть.
И стакан, представь себе) , в нем упоминается.. .

Пред дальнею дорогой бесконечной

Казалось, наша жизнь продлится вечно,
Успеем долюбить, договорить.
Пред дальнею дорогой бесконечной,
Кого последним взглядом одарить?

Темно. Пустой стакан на табурете.
С портрета на стене глядит отец.
Разъехались и разлетелись дети
И внуки все. Безрадостный конец.. .

Конечно, я была суровой мамой,
Но как без мужа мне поднять детей?
Не пела песен, улыбалась мало,
Еда была простою, без затей.

Присев на миг пред дальнею дорожкой,
Хочу у всех прощения просить.. .
В шкатулке - деньги, письма и серёжки,
Отца подарок, вам теперь носить.. .

http://www.stihi.ru/2012/06/05/2051
Галина Бубенчик Привет, Анжелика :) Замечательные стихи :)
та сейчас даже детей уже рожают не для стаканы воды, потому что они разъедутся все кто куда и никто всеравно его не подаст, так что...)))
Жизнь вообще бывает грустной штукой.. . А можно постараться сделать её и повеселее, просто смотреть на всё с другой стороны. А можно мужу устроить пару дней наоборот: вы на диване, смотрите гимнастику, на рыбалке (или ещё где-то там) , а муж пусть постоит у плиты, сходит к Вашей маме с тортиком, выслушает все её причитания и глубоко подумает, а кто ж ему на старости подаст стакан воды... Для этого даже не надо о смерти думать, а вдруг развод.. . Но замуж мы же выходим за конкретно избранного человека, вот и терпим того и то, что выбрали сами.
Я вот о другом задумалась. Жила я себе до свадьбы такая красивая, под маминым крылышком-жила для себя любимой, в кино с подружками ходила, в кафе-рестораны, да просто могла с книжкой на диване поваляться. А тут как снег на голову муж, двое детей, уборка, стирка, готовка да и от работы никто не освободил. И после родов со здоровьем еще полная ЖОПА. И вот кручусь я как белка в колесеи думаю: А НА КУЯ МНЕ ЭТО НАДО БЫЛО??? ?
Динара Ескендирова +
аж прослезилась
так терпеть не нужно ради стакана воды, не факт, что если и жив будет, то подаст воды, а не пинка под зад.
глубоко. Увы, но никто от этого не застрахован (я про кирпич).. . А вот с инфарктом можно повременить, если друг друга беречь и не трепать нервы.

А чтобы было кому стакан воды принести - детей нужно благодарных вырастить. Они чай не дадут в обиду и позаботятся
Так может ему самому надо будет этот пресловутый стакан подавать!... я по крайней мере очень НАДЕЮСЬ именно на такой исход дела...))))
Настя Полякова Тоже радости мало, читай ниже мой ответ
С 1 секунды стало ясно, что писала школота, больше похоже на ваниль.
Галина Бубенчик А ваниль при чём? Вот думаю, может в понедельник русичке показать и она мне пять в журнал вкатает... А что! такой полёт мысли, такая фелософия!
Татьяна Аверичева фИлософия, а не фЕлософия.
так стакан воды дети и внуки носить будут, а не муж.
Мужики для... да просто чтоб были. В нашем обществе пока стоят средневековые устои, и если мужа нет, то это считается ненормальным. Родня заедает. Так пусть числится, как зверушка.
Галина Бубенчик Ну не знаю... У меня обе бабушки начали умирать раньше дедушек (вторая пока жива, но, к сожалению, всё идёт к тому, уже на протяжении ни одного года). Так вот о них в основном заботились именно мужья. Дети, разумеется, помогали, но довольно опосредованно - главное, половинки. ПОэтому я и рассуждаю, что главные друг у друга - муж и жена, а дети - это только подстраховка...
)) Есть история (за достоверность не отвечаю))).. .
Женился мужчина, родил детей, чтобы было кому стакан воды подать.. .
Прошло много времени, лежит при смерти, вокруг жена с детьми и внуками стоят. .
И он говорит: "Самое обидное, что пить совсем не хочется... "))
Жить надо сейчас, а там все будем - с водой или без...
Valentyna Fedorchuk
Такой бред. Надо жить одним днем, восхищаться, ценить и любить друг друга и не думать о том, что будет завтра. А если думать так как вы, сложите ручки, ножки и сидите ждите, все равно все мы там будем.
В старости дети стакан подают, а не мушшшшш блять.
А те кто у жен уводят - так вообще в говне остаются.
Днище ёб! ное.
Miss... P.