Прочие дела домашние

А вы когда-нибудь самогон пили? Понравилось?

Пила и бурячанку тоже пробовала)))) )
Хороший самогон только в пользу, в малых количествах и по праздникам)) )
В водке 40, а там 60 градусов)))
Настя Муканова
Лучший ответ
Стася Широкова А "первач" 80! Мой муж хлебнул, по не знанию, "накрыло" капитально!
Привет!
Дамирка Айдарова А если каждый день праздник?))))
Виски - тот же самогон. Не нравится.
Палец один раз макнула, когда случайно оказалась в деревне, там он на печке стоял, дозревал что ли или прятали его там, а меня греться туда положили. Макнула я палец, понюхала, лизнула, сделала вывод- Чинзано вкуснее! )))
Один раз за всю долгую жизнь. Впечатление: ужас, кошмар, караул!
А то!..))) Хорошая штука, если для СВОИХ сделана..) Никаких дурных последствий. Щас вот из Абхазии чачу привезли.) Это тоже самогон, только виноградный. АБАЛДЕННАЯ веСЧ!..)))
Так щас и пью. Нормалёк!
Ольга Касянчук
да, у разных хозяев. один очень не понравился, а другой неплохой был
не пила.. вот спирт на лимоне пила, настойки пила.. а чистый самогон нет..
Не понравилось. Очень. Но пил!!!
Jamila Rzayeva
Конечно.
Самый разный.
Лет с двадцати не пью его, правда, не лезет.
Настя Ропалец
Пила.
Не понравилось
А что делать? Пить-то надо.
Наталья ***
под видом коньяка Наполеон-не нравится ни то, ни другое
Амай Ниньё
Пила. В первый раз не знала, что самогон, хряпнула много - аж глаза на лоб вылезли. Но ничего, без последствий. Потом подруга угощала - жуткая бормота, хоть и с сиропчиком размешана. Рвало весь вечер потом.
Не пила. Один вид этой мути отвращение вызывает.

Но нюхала! :-) :-) :-)

Гааадость.
Арина Буряк
Пила.... ничё так, просто запах резкий)))
Почему- пили? И теперь пью, когда свекровь угощает. Единственный алкогольный напиток, после приема которого, не болит голова и самочувствме нормальное.
Людмила К
Пробовала, не понравилось :) :)
хороший самогон за пояс заткнёт любую спиртную бурду с яркой этикеткой и за бешенные деньги
Olya Oguz