Сижу за компьютером, а муж недалеко рядом за ноутбуком) Дети спят. Думаю тихонько с ним поговорю по поводу воспитания детишек) ) И начата говорить) Минут так 5 говорила, а он молчит) ) Хорошо думаю, наконец он со мной согласен)) Не спорит)) Потом оглядываюсь, а он в наушниках!! ! Блин вся речь насмарку пошла))))))) ) Почему сразу не оглянулась сказать не могу)) )
Вопрос такой:
А у вас с мужем полное взаимопонимание?
На какие вопросы у вас расходятся взгляды?)))
Прочие дела домашние
Внутри вопрос)
гыгыгы -гы-гы-гы-гыгыгы :-)))))
я так же примерно разговоры разговариваю, вроде меня слышит, а сам в игре, еп, я сначала злилась, потом шутками-прибаутками начала
взгляды расходятся редко в основном так: я агрессор, а он терпеливый и нимб светится почти :-)
да, полное. Мы оба в наушниках)) ) Никто никому не мешает. Взгляды расходятся в вопросах политики и автомобилей)))
Почти полное.
Расходимся только в том, что он любит отмечать праздники в компаниях и шумно, а я люблю отмечать в тишине и мало народа. )
Да можешь не уутруждать себя поворачиванием головы. .
Просто, когда в следующий раз захочешь с ним поговорить, Хлопни надутый полиэтиленовый или mevf;ysq пакет. . Если реакции не будет - значит опять в наушниках. . :)))
Лена Воротова
ну да))) и опять детей спать укладывать))
-Дорогой, а правда, что женщины говорят в два раза больше мужчин, потому что нам приходится все повторять два раза?
-А? Что ты сказала?...)))))))))))))))
1. у меня не муж, а жена.
2. полное
3. чья очередь корячится с ноутбуком, а чья балдеть за ПК.
2. полное
хм... у нас расхождения в основном по политическим вопросам, как бы не смешно это не звучало) ) в вопросах воспитания мы единодушны и супруг, даже больше либерален, чем я) не всегда наши вкусы совпадают в литературе, но это уж точно не критично))
о, блин!)) ну у вас и семейная идиллия вечером!)))).. даже и не поругаться!;)) если есть наушники у кого-то!;))
спорим редко.... не могли сойтись во мнении, как назвать сына -- он хотел Юрий, я ---Алексей, сошлись на Денисе.... сейчас спорим о марке нашей следущей машины.... думаю прийдём к консенсусу....
что то последнее время как то не очень друг друга понимаем, устали от забот....
Вот по вопросам воспитания детей как раз и расходились мнения. Там где надо было веское слово сказать, он молчал. Зато по пустякам волну гнал. Ладно. Выросли дети. Но до сих пор с просьбами к нему почти не обращаются. Мама, скажи. чтобы папа.... Он тебя лучше послушает.
В глобальных вопросах полное взаимопонимание, а мелочи неинтересны - поспорили и забыли.
Расходятся в вопросах выбора кино для совместного вечернего просмотра. Я не люблю ни Борнов, ни их идентификаций и эволюций. А меня не понимают. Пичаль (( Пришлось опять идти в ответы.
Все также! Без вариантов! Говоришь, как в стенку.
взгляды часто расходятся, но это не напрягает, т. к договариваемся, идем на компромисс, уступаем, бывает перед тем как договориться поорем
Я вообще не понимаю как я с мужем уже 10лет живу и двоих детей воспитываем-Я по своей методике, он по своей. У нас вообще на все взгляды разные. Единственное что нас объединяет так это то что мы оба любим зеленый цвет.
Думали, что на все вопросы расходятся взгляды пока ребенок не уехал на 2 недели в лагерь.... наступили тишина, мир и полное взаимопонимание... значит вопрос был один - воспитание ребенка)))
На большинство)) ) У него-мужской взгляд, на решение проблемы, а у меня-женская логика и интуиция)) Стараемся меньше ругаться и искать компромис... Но! Иногда такие африканские страсти у нас разгораются.. аж страшно :)
у нас расходится мнение по поводу покупки каких-то предметов для обустройства быта, мне нужны новые ножи, он говорит эти еще ничего, хочу посуду обновить, он говорит я привык к этим тарелочкам, а так все отлично)) ну и еще, чтобы ему обувь новую купить, не знаю, вторую неделю уговариваю сходить в магазин, не хочет, как уговорить?