Прочие дела домашние

вы знаете, что такое гордое одиночество?))))))

Ирина Иванова
это когда сидишь "орлом" на унитазе)
Елена Фёдорова
Лучший ответ
Ирина Иванова привет старый)))))))
Ага))) Когда жрешь любимую еду, пока никого нет дома и никто не заберет))))))))
Tamara Shucaevа
Ирина Иванова это скорее жадное одиночество)))))
В теории-да. А на практике-я общительный человек.
Это когда послала всех на ...а потом така вся гордая осталась!
Елена Матвеева
К сожалению, очень хорошо с таким знакома.
Иринка ***
налюди часто одиноки потому что строят стены вместо мостов.
да я знаю, но в теории))))
Таня Волкова
Ирина Иванова а гордость в чем?)))))
Одинокой бываю редко, а уж гордость вообще занимаю у подруг:)
Марина Кишко
Нет, мы знаем что такое СВОБОДА
*I
*** In Your Head***
а то ж!
Dance Loves
век бы его не знать!
Это в фильме "Комедия строгого режима" , зэку-актеру на роль Ленина поясняют "ты пойми ты вождь, тебя настигло гордое одиночество " , а тот переспрашивает "это что анонизм что ли ?" Честно говоря действительно непонятно, как это, вот Гудкова выгнали из думы, значит он скоро останется в гордом одиночестве ...
Да! А ТЫ знаешь?) или тупо вопрос?)) Захочешь погрить об одиночестве.... заходи, детка, погрим без слёз и упрёков!))
Ирина Иванова навеяло мне тут)))) ничего личного))))))
это когда у тебя нет ни друзей ни любимого человека, а ты такая спрашиваешь - вы знаете, что такое гордое одиночество? А ты такая гордая бл"! но тебе уже ничего не поможет...
Ирина Иванова желчегонное прими)))))
Гордое одиночество- это например человек переоценивает себя (то есть считает самым лучшим среди всех), люди перестают с такими общаться
А*
Анна ***