Прочие дела домашние

А если бы вы сейчас были дома в гордом одиночестве, чем бы вы занялись?))

Kit Kat
да я почти всегда одна.. сын уехал, ткнулся в щеку своей жесткой щетиной.. муж приехал, что то делает.. работник гараж красит.. но их как бы и нет.. они мне не мешают.. пойду на грядку.. нужно под клубничку приготовить.... ..первая ягодка в этом году)
Наталья Чёнкина
Лучший ответ
добрый день Иришка! ответы или книжку и любимый фильм и в постели))
Kit Kat Привет, Леночка))
суп сейчас варю)
я в гордом одиночестве.... сижу в Ответах и здороваюсь с Котёнком Иришкой....)))
Kit Kat Привет))
Тем же, чем и сейчас занимаюсь.
Nurka **********
Ну, в моем случае прям совсем гордого одиночества не получится. Но фактически меня в течение еще нескольких часов никто не потревожит, поэтому я учусь, иногда отвлекаюсь на ответы, пью кофе и думаю как же хорошо, что сегодня выходной)
Наташка =Ъ
смотрю фильм ..мелодраму по телеку..
Аня Белкина
Если б я бы в гордом одиночестве - занималась (главное - спокойно! ) интересным для меня, но ненужным никому и не приносящим никакой пользы семье делом. А коль наполовину одна - то, как обычно : и в магазин сгонзай, и поесть приготовь, и собираюсь в сад поехать (надо уже пасынковать и полить то, что дождь не достал) . На уборку пока напюлювала, поскольку все-таки полуодна.
Jolanta Kondratskaja
я в гордом одиночестве. собираю цветочную композицию и отвечаю на ваш вопрос.
Н*
Настёныш ***
Пойду ноги побрею, на дачу всё-таки ехать.
Дана Махатова ваши грядки не разрешают их полоть с небритыми ногами?
не прячась смачно жевала бы вкусную конфету)))
я фильм смотрю)) посоветовали)) и наведалась сюда))
спала бы сутками...
Ксения Рогова
Отвечал бы на этот вопрос и попал бы в бесконечную рекурсионную петлю.