Прочие дела домашние

Для вас чугунная кастрюля на кухне необходима или можно и без нее прожить?

А у меня ее нет, вот засада)))))) )
Тайна вкуснятины - это сам чугун)) )
Только попробуй скажи, что не вкусно, знаешь как ей больно по башке получить после, за такие слова)))))))))
Рано И Юрий Белобородовы
Лучший ответ
Галия Тайшибекова Блин чертовка ем ведь ))))))))))))))))))))))))))подавлюсь умру ,как будешь с этим жить ?!
У меня казан. Обожаю в нем готовить.
Настя Галкина
я в ней только картофан с мясом в духовке тушу.. вкусно.. но могла бы и обойтись без нее..
Покупала казанок, но как не прокаливала, все равно он окислялся. Не пользуюсь. А вот 2 тяжелых чугунных сковороды канадского производства постоянно использую
Катя Алиханова
у меня ее нет)))))
У меня только чугунные сковорки, а у мамы печь и есть чугунный горшок.
Алёна Скляр
Чугунком не пользуюсь, а сковороды все в ходу. На самом деле в старину люди не глупые были, если придумали делать посуду из чугуна. Ничего лучше пока не придумано.
Ксюша Улько
у меня нет, но очень хочу!
Оксана Гаева
Да, необходима. В др. кастрюлях плов не получается настоящий.
Да и мясо тушеное намного вкуснее, чем в этих антипригарных и т. п. кастрюлях.
Если бы еще сейчас продавались такие как при союзе, то я от жадности набрала бы еще штук 5 разных размеров.
без бабушкиной сковороды из силумина прожить не смогу....
нужна. хорошая вещь. прожить можно без многого, но если есть-то слава Богу!
Зайка С Ушками
Сковорода только есть) ) в ней блины очень хорошо получаються)))