Прочие дела домашние

Почему.. если случается плохое.. мы склонны винить... зависть . не так посмотрели ...и т д....

Анна Бурсова
кто это мы?)))))))) мне лично похрену)))))) плохо значит я и упустил)))) но тот кто навел порчу- люлей получит, для профилактики)))))))))
Даша Пешкова
Лучший ответ
Обижаться или злиться на человека, который создает тебе неприятности – это ошибка, приводящая к усилению собственного эго, которое питается негативом.
Другой человек, через которого пришла неприятность, является не источником этой неприятности, а лишь ее проводником. Через него жизнь указывает на твои собственные ошибки, просит тебя задуматься, осознать и сделать правильные выводы. Не было бы этого человека, был бы другой, но ситуация получилась бы такой же.
Из неприятностей нужно извлекать урок. Если одна и та же неприятность снова и снова приходит в вашу жизнь, это говорит о повторном наступании на те же самые грабли. Жизнь пытается нас чему-то научить, а мы все не учимся и не учимся. Мы не задумываемся (предпочитая обвинять других) , правильные выводы не делаем и продолжаем творить глупости. Поэтому Жизнь вынуждена учить нас с помощью все более и более жёстких ситуаций. Это может зайти далеко и быть все болезненнее.
Я к этому не склонна. Причину всегда ищу в себе. Остальное предрассудки.
Mjafa Mjafa
да, я такая)))) )

дурочки пТАму что))))
я вот тоже, сперва так думала... сами виноваты, получаем то, что заслужили. даже мысли плохие нужно гнать от себя, тогда все и будет. а в жизни у всех много чего случается. нужно стойко переносить ее тяготы, мы ж крепчаем...