Прочие дела домашние
На бездетной женщине глаз отдыхает?
ну я бездетная. пока. НО то что понаписали тут мальчики и девочки--полный аут. Давайте покажите себя и своих жён, тогда и сравним. Женщина -это же не только матка и послед который из неё вылез, ХОТЯ МНОГИЕ ОБ ЭТОМ ЗАБЫВАЮТ. . и вообще. я сегодня припарковалась, зашла на 10 минут в тц купить пудру--выхожу---на дороге прям возле перехода и моей машины-уже толпа людей. газель сбила 10 летнюю девочку на переходе. Так что все вышеотписавшиеся граждане в некорректной форме про бездетных--помните. завтра на вас будет отдыхать природа и жизнь. Земля круглая. Всем удачи
наверное, у кого-то, да.. .
Была у нас учительница бездетная, но добрая и понимающая, замужняя, душа отдыхала.. .
Была сотрудница, вдова, бездетная, мы ей сочувствовали.
Знаю сейчас двоих таких.. . Одиноких. Под 40 уже обеим. молодятся. Из последних сил.
Увы Желчные и вздорные эгоистки... взгляд цепкий жадный, как бы своего не упустить, всё "до сэбэ", доят мужиков и что хорошего? как больные, любуются сами собою.. .
Пока дитя растёт, мать всё-таки развивается и умнеет поневоле, учится учить и охранять, наставлять и развивать и сама при этом меняется, учится отдавать и любить, а эти зациклены...
Глаз надеется что.. . "детность" - обязательно случится!!!
Да как-то всё равно: отдыхает или работает: ) Главное, что я сама чувствую.
Светлана Худякова
Привет, Иннуля!))
а ты на что намекаешь - на стройное тело, упругую попку и стоящщие грудки или на узенькое, не расстянутое родами влагалище нерожавшей женщины
Светлана Худякова
Каждый понимает в меру своей испорченности...
может и отдыхает, но не загорается))))
и у бездетных бывают растяжки и целлюлит )
у бездетной матка отдахает)) ) и не только она)))))
а как её от "детной" то отличить?
Даже не задерживается.
Провоцируете, чтобы лишний раз нас-бездетных погнобить?
Вполне возможно, для вас настанет такое время, что вы бездетным ещё завидовать будете.
Светлана Худякова
Поменьше желчи, и будет Вам счастье...
Марина Дыбунова Гмилика
а не надо никого судить и завидовать, судьба у каждого своя
вчера я смотрела 13 Битву, 7 с
Там Валя Исаева, которая в 12 лет родила... Тоже вот судьба... Девочка Амина, ей 6 лет уже...
Экстрасенсы по её виду, пару фраз произнеся или за ручку подержав, рассказывают, что ребёнок родился у очень молодой матери вопреки мнению окружающих, матери делали кесарево...
Это всё как-то с ауры считывается...
Так что все мы просто люди, со своей судьбой
вчера я смотрела 13 Битву, 7 с
Это всё как-то с ауры считывается...
А внешне не отличить
смотрю я. Ничего не изменилось тут... все те же разговоры - кто кого круче. Можно иметь детей, и быть при этом дурой полной... А можно и без детей быть интересной женщиной. я так понимаю, тут разговор, что типа я с детьми и вся из себя, а тот, кто без детей - дебилки?!))).... завидовать молча надо.
а причем тут вообще дети?
А я не умею отличать по виду бездетных от детных, и вообще мне по барабану, у кого сколько потомства.
если ей меньше 25 да норм отдыхает, если старше у нее нету семьи.. . или она развелась... все понятно баба 3-й сорт и неудачница