Прочие дела домашние
Как можно отучиться от плохих слов и стать лучше учиться? от мата?
Сменить друзей, обстановку!!!
Нужно сменить окружение.
Я заметила, что качество речи очень сильно зависит от среды.
В разные периоды жизни я то материлась, то полностью отказывалась от мата.
Несколько лет назад я а работала в коллективе мужчин, которые матерились через каждое слово, у нас был огромный кабинет и сидело нас там человек 12, 4 девушки, остальные парни. Через какое-то время все девушки стали материться. ПОнятно, что могли бы и сдерживать себя, но как-то не хотелось. Ушла из этого коллектива - мат сам собой из речи ушёл.
Необходимо помнить, что матерящаяся женщина не вызывает сексуального интереса у нормального мужчины. А подзаборное быдло, которое говорит матом и не знает другого языка, не умеет доставлять женщине удовольствие в постели. Поверьте мне, у меня достаточно большой опыт. Образование напрямую не связано с высоким доходом, но я не знаю ни одного необразованного человека, который мог бы потратив деньги, получить столько же удовольствия, как человек с образованием. Даже хорошее вино и то доставляет намного больше удовольствия чем водка. А для того, чтобы его правильно выбрать, необходимо знать много вещей, как минимум историю и географию. Образование нужно как для того, чтобы чувствовать себя независимым, так и для того, чтобы получать удовольствие от жизни.
Прежде всего мотивация. Подбадривай себя какой-нибудь радостью, за каждый успех.
Читать книжки.
Найти стимул, лучше внешний, который бы помог раз и навсегда избавиться от этой привычки. А учиться лучше - тут зависит только от интереса к учебе и к своего будущему.
Включить силу воли.
И отучиться и от плохих слов, с помощью порки.
Когда тебе хочется сказать такое словечко, постарайся сказать что-нибудь хорошее.
Учится хорошо - нужно себя заставить, желательно нанять репетитьра.
Удачи :)
Вконтактике перестать залипать постоянно. Пойми, учеба всегда может уйти, а интернет твой никуда не денется.
Как потом учиться собираешься? Продавщицей в овощном ларьке будешь? Или менеджером?
звиздюлей вломить тебе надо. и в интернете меньше сидеть, книжки читать
мат не причем.
каждый раз, когда ты хочешь кого нибудь послать обосрать говори "спасибо"