Прочие дела домашние
Мы вдвоем с котом семья?)) ) А у вас семья в каком количестве?)))))
В данный момент у нас полный комплект для "Репки" - дедка (мой муж) , бабка (я) , внучка Кристя, Жучка по имени Клапка, кошка Филимониха и мышка Кузя. И репы немеряно - привезли мешок сейчас с дачи.
Кот же тоже член семьи, а значит, что семья вы с котом))))) )
Если с кошкой, то четверо нас)))))
Что больше двух уже семья)) )
Нас трое (я, муж, дочь) и собака с кроликом.
Ну как же без них)))
Четыре штук) ) Вместе с собакой
Мы вдвоём с крокодилом семья:) ) Панда и крокодил - дружная семья:)))
Анастасия Тетюшина
Приветик, хдю крокодила надыбали?))))
Я, муж, двое деток. . Ну если считать еще собаку, двух попугаев, морскую свинку, черепаху и кучу рыбок, то у нас прямо толпа целая, а не семья)))
Что имеется виду кол-во душ проживающих на одной территории, или в целом?))))
Анастасия Тетюшина
Я посчитала на территории, но правильнее в целом)))
у нас нас четверо икот с собакой)) )
а вы-семья)))
А мы - втроём, я и 2 кошки :)
Трое нас - я, сын и дочка.. . Свина морского не считаю - он больше мебель :))
Анастасия Тетюшина
хыхыхы)))))))
А кто у Вас верховодит?
Анастасия Тетюшина
Власть переменчивая у нас, революциии с моей стороны все время проходят....
вай, если и 4 кошек считать.. то ооочень большая...
я муж и ребенок)
мы вчетвером+кошка и черепаха
я, дети и кот.... папа у нас то приходит.. . то уходит.. . как блуждающий метеорит.... так что как то так.
у меня побольше будет. Лень перечислять. И мне это нравится. Когда семья становится меньше, то частичка меня умирает навсегда.
Анастасия Тетюшина
Красиво сказали....
если с кошкой то нас 4:)
огромная семья у нас получается:
я, муж, сын. бабуля. дедуля.
собака. черепаха. 3 рыбки и кошка скоро роту котят родит. штук 5 наверное, на всех по одному чтоб не обидно было.
я, муж, сын. бабуля. дедуля.
муж, ребенок, я и кошка
С котом и псом пятеро))
я, муж и пока только кот) детей нет
Анастасия Тетюшина
Будут))))
нас четверо плюс кот