Прочие дела домашние

Стоит ли пойти учиться на второе высшее?

Работа есть, вполне устраивает))) ) Хочется на юриста (по гражданским, семейным делам) так скорее для себя. Сейчас работа далека от юриспруденции.
Если у Вас в душе уже зародилось такое зёрнышко, то видимо интерес у Вас к этому есть.... Диплом никогда не помешает, даже если это только для себя...
Nurzada Kylychbekova
Лучший ответ
лишним не будет. если есть возможность и самое главное-желание
Галина Сакович
На этот вопрос человечество давно ответило: "Век живи, век учись и ..."
Даша Царькова
Думаю, юридическое образование не помешает.
Если есть возможность и желание-то почему бы нет? Лишним никогда не будет!
не понимаю как можно отговаривать вообще от учебы?
для меня учеба-это огромное саморазвитие, престиж, дальнейшие перспективы.
Идите и не сомневайтесь.
Nurgul Mamasalievna
Подумайте получше - разве что только для себя, чтобы быть подкованной, а то юристов щас пруд пруди, на работу устроиться весьма проблематично
Если только деньги девать некуда.. . Президент, по-моему, ясно сказал что нам не нужно столько людей с высшим образованием (на заводах некому работать!)...
О)
Ольга )))))))
Сейчас у нас юриспруденция вещь, как правило, очень грязная. Вы готовы в это вляпаться? Есть такой настрой? Может быть просто жить и постараться жить счастливо?
Лена Дьякова
Иди, только есть тяга
А если нет, незачем себя насиловать, лучше курсы того же юриста, закончить, а время подарить близким
А вообще, я бы / замечу, я бы / лучше бы в аспирантуру пошла по основной специальности
Гарантированный выше среднего доход
Ну это философия, я просто написала, упустила такую возможность, теперь локти кусаю
И никакое второе не сравнится
Тут каждый сам за себя
И никто не вправе настойчиво советовать
Анна Щелкова
Nurgul Mamasalievna в аспирантуру денег надо как на 5 высших
Один раз живем-надо!
Nargiza Akimkanova